Оптимистка

🖼 а ....ВЫ сюда зачем пришли ? .....ПОобщаться ....ПОумничать.....или в любоффф поИГРАТЬ ? ???...\ ток не врать ....м ...?\

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Ты говоришь
Тавал
Ты говоришь: «Сегодня день рожденье!
Отмечу без хлопот, одна в тиши.
Как на духу покинет сожаленье,
Но всё же, ты, поздравить поспеши».

А день хороший, только веха в жизни…
Года идут, душою молода.
Немножко улыбнись, пока не кисни,
На небосвод взойдет твоя звезда.

И не заметишь, день пройдет на славу,
Приятно будет вспомнить для себя
Счастливые минуты, как забаву,
Хоть грешным делом, было все любя.

Ты говоришь: «Сегодня день рожденье!
Спокойна я от дум своих теперь.
Он мне не только, как одно мгновенье,
Его я в сердце сохраню – поверь!»
19 сентября 2017 года

Василий Сычёв

Скажу так Помогать людям .. Спросите наверно как помогать ? В чём моя помощь будет заключаться .. А вот именно в том что у вас перечислено в вопросе .. Пообщаться , поумничать , в любовь поиграть ..

Александр Леонов

А я и не врал ни разу-хотелось бы всего попробывать,но,оказывается виртуальные страсти так законспирированы и непонятны,что я чувствую себя снова пятнадцатилетним лошком...😳

Оптимистка

нуу....зато так захватывающе же

Александр Леонов

Что-то,как-то не хватает ни за что.😠

Оптимистка

значит смелые нынче покинули этот сайт

Людмила Коваленко

Не.в любоффф поиграть не интересно.а просто пообщаться. Вот приятно же , когда тебе желают хорошего настроения совершенно чужие люди.но здесь они становятся почти родными)

Ал
Александрович

Что вы там болтаете очаровательной туфелькой ?лишний раз убеждаюсь, что секс для женщин - основополагающее понятие... Ну разве можно быть такими плотоядными?

Оптимистка

можно ...пока молод

Ал
Александрович

Вас ждёт непривлекательное, будущее, как только постареете...

Ир
Ирина

По...Пи...-еть!....Поиграть..Поругаться...Сделать вид-что Живу..И найти замену умершему мужу!!!!!!....Грубо?Слишком честно?...Ну..-вот так!!!!!!

Оптимистка

ни чё ...нормуль --- зато конкретно !

Ир
Ирина

и Честно..

Оптимистка

браво !! желаю вам интересных знакомств !!

Ир
Ирина

спасибо!🙏

Анел Эротичный

Мадам ! Держите вертикаль!
Ну, в смысле– спину поровнее
Былое бросив на алтарь
Сожгите молча….не жалея

Андрей Красавин

Конечно поумничать.)) Ну, а если совсем честно ,то рассмотреть неплохие ножки.🙂

Оптимистка

тогда приятного просмотра

Android

Забежал, ради любопытства, но нашёл неожиданно,что хотел.....)))))😜

Александр Жданов

а чё врать то, конечно по общаться, а там глядишь и дальше может быть движение...

Александр Миньонов

пообщаться)))) А вот та девушка которая ногой медленно виляет явно хочет секса.

Оптимистка

нууу...о вчерашнем каком нибудь событии -- его плюсы и минусы

Оптимистка

нууу..... не всё да всем рассказать ....естеснооо

Александр Миньонов

можете мне рассказать. Я могила.

Оптимистка

нетсс... мерси за доверие

Алексей

Да я вообще не понял откуда я тут, но то один вопрос, то другой, так и втянулся!

Оптимистка

эт мы все так тут ..втянулись 😂

Алексей

Ну как-то так!

Оптимистка

ничё ... всё остальное ещё впереди

Алексей

В любовь играть не горю желанием, мне с ней не везёт!

Оптимистка

а это уже не заставляется

Алексей

А остальное можно!

Оптимистка

само собой

Алексей Дементьев

И пообщатся и поумничать,кто знает может и в любовь,но только не играть!

Саша Иванов

Безусловно поиграть в любовь. Вам одной... как на духу! Пройдемте в чат?

Оптимистка

да нетссс...до воспитания французкого нам далековато

Саша Иванов

Ну вот чего такого могут они, чего бы наш мужик своей бабе не сделал?

Оптимистка

там во первых баб нет ...а ток мадам и маудмазель ....и ручки целуют при приветствиях .... а наш что= маруся -- дай упруся = !!?? энто ..да ?

Саша Иванов

Не правда! Как я Машке могу ручки целовать и мдмазелью называть после того как она мой пижак растянула? Вы всегда первые начинаете а джентельмен виноват потом

Оптимистка

дасс.... на то вы и джентельмены

Вячеслав Казаков

Ах какие ножки,как хороши.Не пугайся крошка-телефон напиши....(Песенка)

Оптимистка

хороша песенка !!

Анатолий

Не вру: убить немного свободного времени, заодно и - пообщаться...

Неизвестно Неизвестно

у менч тут собеседница жду но оно че то не заходет вот так вот

Оптимистка

зайдёт ....а ты её окликни

Оптимистка

может дел полно

Оптимистка

вернётся ...

Оптимистка

а я спать убегаю...

Игорь Шелудяков

Провести время... Более подходит - поумничать и повеселиться.

Александр

да как получиться. главное отдохнуть.... но ножка ни чё так

Оптимистка

эт она тож ...отдыхает

Александр

молодца она...🤗 это ей 🌹

Оптимистка

мерси

Ал
Александр

А Вы что тут тогда делаете ? Только честно , пожалуйста .

Оптимистка

общаюсь

Оптимистка

да так ...по разному

Ал
Александр

И Вы им честно отвечаете ?

Оптимистка

максимально

Оптимистка

а зачем тогда здесь сидеть ?