Татьяна Иванова

Страна наша небедная. Ресурсы и пр.. Посмотрите "деревни" в США и у нас. В США в тако деревн жить можно. Ухожено все.Дома -коттеджи. . Магазинов полно.На каждом углу.. Дороги люкс. Везде заправки.Кафе. А наша деревенька? Ёжики или Голубки.... Из палок изгороди и покосившиеся избенки.. Когда будет и у нас как в США?

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

не при нынешней власти разумеется...)

Татьяна Иванова

COVID-19.В курсе. Уже к 1 июля основные запреты поснимают в столице..

Владимир Игнашов

ну вот ...а пока что они действуют !!

Владимир Игнашов

верно ...после 1го июля !! сейчас ...14 июня...

Татьяна Иванова

В центре летние террасы открылись..

Владимир Игнашов

не знаю.....давно там не был уже...

Максим

хватит уже кивать на пиндосов

Татьяна Иванова

На америкосов,что ли. ? А я к американцам отношусь с нежностью... Они милые,наивные,веселые и ...очень честные... Как дети,порой... Но открытые и в них ДОБРОТА. ТОЛЬКО.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда буржуями станем.

Василий Тимощук

когда поумнеем ))

Василий Тимощук

ну, только для той, кто разделит со мной свою любовь, читай - не только постель !

Татьяна Иванова

Пирог ЛЮБОВНЫЙ .. Это способ знакомства.. Испечь и подарить избраннице с этими словами

Василий Тимощук

с какими, например ?

Татьяна Иванова

Этот пирог так же горяч ,как я и так же вкусен...Как мои отношения к тебе..Ну и пр..

Василий Тимощук

хитро ))

Нупоучименяжить

не будет!

Татьяна Иванова

Будет! ЗАСЛУЖИЛИ потому что.

Го
Гога

не когда

Татьяна Иванова

Не некогда... А Не когда,а кто начнет перестраивать деревни России?

Го
Гога

В.В. Путин что то говорил в связи с богатыми урожаями - Необходимо поднимать русскую деревню. Но он один не справится

Татьяна Иванова

Деревня русская должна купаться в ЗОЛОТЕ!!!!Заслужила!!Там деды,бабки...А они все воевали,участники войны.Всю жизнь работали...И жили. ТРУДНО,как некто.Но радовались.Жизнь шла.Дома износ до разрушения...Дома строили колхозы.Давали стройматериалы.ПОДНИМАЛИ ДЕРЕВНЮ ПОСЛЕ ВОЙНЫ!!!Ну теперь : ДЕРЕВНЮ ДОЛЖНО ПОДНИМАТЬ ГОСУДАРСТВО.САМТМ ИМ НЕ ПОДНЯТЬ ДОМА.( не сеопиди,не заработали на новый дом)ЗАТО ГОСУДАРСЬВО ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ДЕРЕВНЕ!!!

Го
Гога

всё то оно так, хорошая патриотичная речь, но основной бич земли русской - коррупция и казнокрадство. Это "блятство" и до революции довело и союз развалило и китайцам Сибирь грабить позволяет.

Татьяна Иванова

да не один президент не угодит.. это доказано иэъяны будут искать и обсуждать и придумывать чего нет