Md 9398

скажите а пришельцы существуют)))))

Ответы
Людмила Сбродова

существуют и скоро заставят СМИ нам об этом говорить. Посмотрите РЕН ТВ ежедневно по пол дня нас к этому готовит.Зайдите на Ютуб и посмотрите видио Алае из Созвездия Плеяд. Посмотрите выстувления (видио) Академика Маслова.

Ерлан Джусупов

да они есть они везде твой сосед пришелец твоя подруга пришелец сослуживец пришелец а теперь самое загадочное я тоже увы пришелец а на самом черт

Nik Shark

нет: те, которых наблюдают изредка это коренные разумные жители Земли, которые эволюционировали дальше человека

Елена Ельцова

мы ведь тоже пришельцы на этой земле причем тоже приходим на время и уходим в неизвестность

Ринат Байбеков

А никто не знает.Но скорее всего нет.Просто людям хочется в это верить

Лидия Сокрутина

Пришельцев не видела. А вот НЛО видела. Очень яркий светящийся шар.

Наталья Ситникова

и не только пришельцы.......смотря какую дозу примешь

Андрей С. Волков

да. у нас их много. из средней азии самые заметные...

Зеленов Алексей

Сотрудники супермаркетов встречают каждый день)

Николай Львов

думаю да, я точно не от обезьяны произошел

От
Ответбюро

меня не существует и хватит спрашивать)))

Ольга Сизоненко

после общения с некоторыми...думаю что да

Елена Ляскало

существуют.... в виде нежданных гостей...)))

Лариса

не в курсе, но я точно не с этой планеты...

Ол
Ольга

для кого как)) все возможно в наше время

Archer

Подойдите к зеркалу...один из них - там...

Виталий Щетинин

вот приду я к тебе и буду пришельцем))))

Тахир Камалтдинов

конечно людям надо во что то верить

Любовь Строгацкая

Сама не видела, считаю что их нет.

Лариса Козырева

Не видела)))но всё может быть...)))