Серик Мукаев

Отречение от блага животной личности и есть закон человеческой жизни?

Ответы
Игнат Гайсин

Закон человеческой жизни есть рациональность и логичность мышления... Любить много сильнее человека способны и звери...

Александр Медведев

Ты сам то понимаешь, что написал? Животная личность... 😄

Александр Медведев

Не великие тоже чушь несут

Серик Мукаев

))) почему вы ещё не в камеди клаб?

Александр Медведев

Там без меня "Сериков" хватает (шутка, если что) 🙂

Серик Мукаев

Мда... и Александров тоже там навалом... придётся поискать другую нишу для проявления таланта.... спрашивалка наверно в самый раз)))

Александр Медведев

Какой там! Тупое убийство времени...