Концепция Продукта

Цитата: Настоящий подвиг ратного служения Отечеству, подобен монашескому. Здесь соседствуют и суровый аскетизм, и отречение от своих желаний и воли, и самопожертвование во имя ближних. Поздравляю настоящих Защитников, кто был, есть и будет. Спасибо Вам!

Ответы
Ivan Linnik

Настоящий подвиг ратного служения сродни монашескому: в нем присутствует и отречение от своей воли, и суровый аскетизм внешней жизни, и самопожертвование ради ближних. Поэтому путь русского воина всегда начинался с церковного благословения. И в самых тяжелых боях сопровождали солдата, вместе с нательным образком, простые и сердечные слова молитвы: «Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящего Креста Твоего». Сопровождали и священники, служившие порой прямо на поле брани молебны Спасителю, Богородице и святым.

Сергей Пученкин

Спасибо нам , спасибо и Вам, и Вы знаите за что, но...когда будем ращиплять Концепцию Продукта.

Александр

спасибо, Олеся ) и вас поздравляю и добра вам желаю )

Концепция Продукта

А вот за добро отдельное спасибо!! Хочется поболе хороших людей вокруг;)

Владимир Горшелев

И Вам спасибо, что не забываете!

Концепция Продукта

Если будем забывать, то грош нам цена

Владимир Горшелев

Это точно!

Александр

Спасибки!!!!!

Александр

Как настрой???

Александр

:)))