Сын Божий

Вы любите своих детей, балуете их или воспитываете в строгости и аскетизме?

Ответы
Майя Петрова

Я свих сыновей люблю, уже воспитала (взрослые), воспитывала разумно - не баловала, но и сильно не строжила. Они сейчас говорят: "Мама, ты слишком добрая!"

Та
Татьяна

а мне говорили СТРОГАЯ

Наталия

ну как можно не любить детей,нужно правильно объяснять детям что можно,а что нельзя.Слишком строго-это тиранство

Аделина Свабода

Родители, не воспитывайте детей! Воспитывайте себя! А дети всё равно вырастут похожими на вас!

Ги
Гита

Старших в строгости воспитывала ,младшего балую ,ни какой разницы между ними особо не вижу

Ма
Мария

да есть и внуки 3 внука и 1 девочка.воспитание не строгое.научила молится и ходить в храм.

Лека Лютер

Я люблю своих детей, поэтому учу их жить в реальном мире, а дома можно и расслабиться.

Lady Winter 🇷🇺

Воспитывала на принципах добровольности и уважения.

Валентина Мезрина

Все в меру. Воспитываю собственным примером

Ѻлегъ

мои дети воспитаны в Ведической традиции

Сын Божий

Умвсех свои тараканы в голове. А мои вырастут сами решат. Я им про все религии рассказываю.

Галина Мамаева

Воспитывала в строгости, но и баловала)

Андрей

Балую, говорят это плохо, но я не верю))

Я Счастливая

Люблю, балую, обнаглели они, короче)

Та
Татьяна

Любить и баловать - разные вещи.

Сын Божий

Балуют только тех, кого любят. Но могут любить и в то же время не баловать и воспитывать в строгости. Ну почему многие люди не понимают элементарного вопроса?

Марина Цитко

В строгости.Но не в аскетизме.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня нет детей, к счастью

Cветлана

Я балуюсь муж воспитывает

Годана

Без их или ,через запятую

Сын Божий

Вы не русская, только нерусь лезет со своими поправками, не умея сами писать. Дай Бог тебе ума матушка и знание Русскаго языка.

Годана

Совсем болен? Это мой ответ . Уразумись глупый.

Тина Мартина

И кнутом и пряником...

Комета

Я люблю своих детей)

Шепот

люблю-выросли давно