Безобидный Злодей

Гедонизм ,или аскетизм ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Если я предпочитаю один особенный сорт зелёного чая - это гедонизм и он для меня важен. Аскетизм , как часть сдерживания себя от распущенности. Он мне тоже присущ.

Безобидный Злодей

А можно узнать .что за сорт ?

Тигр Очень Ласковый.

Самый простой, самый дешёвый Байховый "Зелёный дракон" Для меня главное, что бы без всяких ароматических (жасминовых) добавок.

Безобидный Злодей

У меня такой тоже есть 🐲🐉😊

Тигр Очень Ласковый.

Нравится? А Вы какой чаще пьёте?

Безобидный Злодей

Разный ,но не увлекаюсь не чаем ,не кофе ,лучше травяной !

Тигр Очень Ласковый.

Я к травяному так и не приучился. Теща любила заваривать на разных травах. Он мне казался супом, по вкусу. Сегодня сделал ревизию у себя запасов чая. Из всех оставил Дракон и Магик Грен. Остальные оказались либо черные либо с ароматом посторонним. Покупал не читал. Так, держал для гостей.

Остановите Вите Надо Выйти

Как любые крайности, фанатический аскетизм и безудержный гедонизм схожи: оба деструктивны и антигуманны )

На
Натощак

Да мы всё как то по старинки обходимся

Безобидный Злодей

Для достижения цели, всё-таки аскетизм полезнее ,а потом можно и расслабиться! Так и ходим по кругу 🤷‍♂️

..
.....Яна

Если из двух одно,то тогда первое..

Юлия Пак

Кто что может себе позволить...

Безобидный Злодей

Пусть так .

**
******** ********

Измы всегда настораживают

Сила Ветра

на что средствов хватит

Вр
Временно

Первое без фанатизма...))

Gustav Kramer

Золотая середина

Сергей

По...изм🤷‍♂️😂

Причëсанные Мысли

Ага) поуизм рулит😀

Безобидный Злодей

А к чему ,он хоть ведёт ?

Причëсанные Мысли

К светлому и прекрасному)))

Безобидный Злодей

Ура !🤩

Беатрис

Зачем крайности?

Безобидный Злодей

Не надо !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что савсем иное

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Что-то иное не то и не то

Безобидный Злодей

Тоже интересно .

Зд
Здравствуйте

Ты прям аскет?

Безобидный Злодей

А кто сказал ?

Зд
Здравствуйте

Это вопрос,а не заявление

Безобидный Злодей

Я в раздумьях 🤔

Максим Jw

Выбор за вами

Безобидный Злодей

Подумаю 🤔

~Н~Н~Ф~

Всё в меру

Григорий Жиманский

Всё вмеру!

Безобидный Злодей

Ну ладно !

Владимир Хлестаков

Баскетбол

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Гедонизм.

Мишка Квакин

Гедонизм

Мишка Квакин

Может быть, в какой то степени аскетизм нужен

Безобидный Злодей

Ну ,для удовольствий же нужен какой-то ресурс ,а как его заработать ,как не тяжёлым трудом и лишениями ? Ведь и миллиардеры способны во многом себе отказать для достижения своих целей ! Вроде так .

Мишка Квакин

Я испытываю глубокое чувство уважения к Форду, слелашим свои миллиарды трудом и умом, а не к нашим, в одночасье ставшими таковыми

Безобидный Злодей

Молодец Форд!

Мишка Квакин

Да

Ла
Лада

Пофигизм