Эльдонион Лайбайдук

🖼
вопрос в следующем --- Можно прочитать сотни книг, можно пойти в аскетизм, можно сделать тысячи добрых дел мечтая получить освобождение от кармы, можно то и это... но будет ли это по-настоящему... утолит ли это глубокую жажду любви, глубокую жажду внутреннего поиска...??????

Ответы
Ел
Елена

Любовь это чувство, а у многих из нас она щаблокирована по роду, тк если в роду были убийства (а с нашей историей оеи были у всех), то энергия любви не передается.

Эльдонион Лайбайдук

О господи... А если серьёзно - есть что сказать? Без этих небылиц )))

Ел
Елена

🤷‍♀️

Елена...

Вот так меня любит мужчина,без ревности,без требований,без корысти,без обязательств,без нравоучений...ужасно...мне кажется он так всех любит!

Эльдонион Лайбайдук

так какого тебе надо не пойму тогда.))))

Елена...

Я не люблю моногамные семьи,я люблю быть единственной

Эльдонион Лайбайдук

А вот это уже всё в твоих руках. Или ты сделаешь сама всё чтобы было так ..чтобы у вас была моногамия.. Или ты всё прости ,про...рёшь ,и так и будете в полигамии жить.))

Проехали

ВЫ говорите-Я не люблю моногамные семьи,я люблю быть единственной... Вы ничего не путаете в этих понятиях???? МОНО... и быть единственной, в чем разница?

Елена...

Люблю,и только,впрочем почти как любая женщина..частицу не уберите....

Ел
Елена

Человек рождается , чтобы постичь любовь. У каждого свой путь. С одной стороны всё просто, но каждый в плену своих заморочек.

Ел
Елена

В каждом есть зерно любви, но его надо взращивать, для этого надо становиться осознанным. А социум учит ненависти, эгоизму, посмотрите телевизор или что творится в мире, сложно не попасть на эту удочку.

Эльдонион Лайбайдук

Бред. Социум -это не телевизор . И учение должно идти не их зомбо ящика . Учение должно идти от родителей которых воспитали их родители на классике поэзии,исскуства, культурного достояния. А что творится за в мире - результат 90 тых.. когда обыдлела страна .. и так до сих пор и живёт.

Ел
Елена

90-е результат американской идеологии

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Просрали страны с помощью горбачёва и ельцина .. две гниды продажные.

Аделина Свабода

Да, а Путин прям свет в окне! Создал зарплаты хорошие, и пенсии на уровне сделал! Дети - это до трёх лет и они всегда любят своих родителей и тянутся к ним!

Марина

если делать добрые дела не ради освобождения от кармы, а по внутреннему желанию, то можно утолить Вашу глубокую жажду

Эльдонион Лайбайдук

А как же любовь ? Как понимание найти ? В ком ?

Марина

а при чем тут вообще любовь?🧐и если все таки о ней, то любовь это мы сами, все в нас

Эльдонион Лайбайдук

А Вы читали полную версию на фото выше ??

Марина

да, сейчас прочитала

Эльдонион Лайбайдук

будет новая версия ответа ? или останетесь при старом мнении ? ))

Марина

остаюсь при своем мнении - что бы познать любовь, нужно любить прежде всего себя. и как бы это не звучало громко, это работает, проверено на себе.

Эльдонион Лайбайдук

ясно. ))

Степаныч

Два разных вопроса 1. Жажда любви.... А почему ЖАЖДА, если есть лбимый взаимно человек? 2.А что такое "внутренний поиск"?

Эльдонион Лайбайдук

А если его нет ? этого человека ? ))

Степаныч

Значит недостки надо искать в себе

Эльдонион Лайбайдук

И всё ? ))

Степаныч

Для начала да

Кл
Клара

нет,только смысл жизни и будущее,которое уже точно определено,только это может сделать человека счастливым.

Эльдонион Лайбайдук

Вы не хотите следовать тому что говорит Бог???

Кл
Клара

для этого вам нужно знать,что требует Бог,а иначе,вам все равно скоро придется узнать это в реальности.2020 год,возможно уже будет переломным.

Эльдонион Лайбайдук

Я уже знаю. И ещё раз вам говорю.!! Если Вы не хотите гневить Бога ,ослушаться Его,бросайте всё и немедленно спасайте меня.!!!

Кл
Клара

исследуйте Библию и тогда узнаете,что Бог не гневается,а ждет,когда вы осознаете,что жизнь прекрасна,что быть здоровым и молодым,это счастье для людей.Скоро люди узнают,что значить,когда тело будет свежее чем в юности.Боритесь за свою жизнь,вы полностью несете ответственность за нее.

Эльдонион Лайбайдук

Вы опятьб за своё. Вам русским языком говорю - ваша цель другая. Спасти меня , Чтобы я спас мир.))

Нарине

Если это настоящая любовь, то утопить не возможно, но найти настоящая любовь, это очень трудно.....

Эльдонион Лайбайдук

Наоборот.

Всем Добра !!!

жажду внутреннего поиска любви не утолит точно... Если только ты эти книги будешь читать не один

Эльдонион Лайбайдук

При чём тут книги ? ))) Я о том что жажда встретить духовное единство в ком то -это важная и главная жажда возможно ? ))

Всем Добра !!!

Прости, что книги не занесла в скобки)))

Эльдонион Лайбайдук

я занёс мысленно сейчас. но ответ не изменился почему то 😂😂😂

Всем Добра !!!

А у меня получилось))) "книги" - это поиск...

Эльдонион Лайбайдук

надо подумать над этим. на досуге )

Всем Добра !!!

Удачи!

Просто Зайка))

Возможно всё так и было задумано, относительно нас, с самого начала...Но вмешались другие силы

Эльдонион Лайбайдук

и чё случилось такого потом ? ))

Просто Зайка))

)))) Вы издеваетесь?))Приполз питон и всех покусал))

Эльдонион Лайбайдук

вот и сказке конец .. про должны .. под стать.. и прочей лабуде ? )))

Просто Зайка))

да)) Но ведь надежда ещё осталась, вот в вашем сознании что-то всплыло на поверхность...Ум пытливый...Безусловную любовь ищущий))

Эльдонион Лайбайдук

Оно не просто всплыло. Пришлось много потрудится чтобы разбудить в себе всё это.))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да не надо таких длинных цитат. Просто понимайте и принимайте то, что есть - вот вам и любовь.

Эльдонион Лайбайдук

а есть от кого принимать хоть ? )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не от кого, а кого...а нет, так найдите.

Чеширский Кот

искать смысл там где его нет то еще занятие !! помните про черную кошечку в темной комноте

Эльдонион Лайбайдук

И никто меня видимо не должен поэтому убеждать что я зря это придумал.😂😂😂

Чеширский Кот

интересно другое ! что вы по итогу найдете

Эльдонион Лайбайдук

вам интересно ???😅😅😅

Чеширский Кот

мне даа !! даж очень !

Эльдонион Лайбайдук

Странно .))))

Марина

Это очистит вашу карму, а любовь есть всегда, только из за омрачение люди её не чувствует

Эльдонион Лайбайдук

ваще забыли почти что это такое даже..😆😁😁

Ҭɑлùя

Можно... и даже, наверное, кому-то нужно и вполне вероятно, что по-настоящему...) Привет!))

Эльдонион Лайбайдук

Привет. А текст на фото читала ?? ))

Ҭɑлùя

Читала)

Эльдонион Лайбайдук

и чего ? и как ? ))

Ҭɑлùя

Так я же ответила)

Сильвия Нагваль

Эти действия могут быть этапами на пути. А там, глядишь, и осенит - куда шел и зачем.

Сильвия Нагваль

Не то чтобы... Есть необходимости животные - дышать и кушать. Для высокоразвитых существ также есть _потребность делиться_ - просто потому, что избыточно, - самому столько не надо. И дела ему нет до кармы - почистится или нет, - он просто не может иначе. А в вопросе - очень прямо на выгоду указано, невозможно не заметить или спутать.

Эльдонион Лайбайдук

В общем я понимаю что совершенно о разном мы говорим теперь. Хоть каждое слово теперь через Википедию обьясняй. А сам так скажу. нет там никакой корысти. и речи о корысти нет. Попробуй поверить на слово хотя бы.))

Сильвия Нагваль

Без проблем ) Верю ))

Эльдонион Лайбайдук

учитывая что я тебя знаю уже года три.. я верю в то,что ты мне веришь. такое сложилось впечатление за это время.)

Сильвия Нагваль

Ладно. А я тебя под каким псевдонимом знаю?.. Нынешний незнаком.

Татьяна Гусева

Внутренний поиск присущ нам, а запрос на истину - основной вопрос цивилизации

Эльдонион Лайбайдук

У Вас видимо -да. Но когда всё и все качества найдутся в одном человееке - тогда возможно жажда и будет утолена. без всяких своих территорий.))

Татьяна Гусева

Так они все и есть, просто каша у кого- то в голове) на мой взгляд

Эльдонион Лайбайдук

Дай бы Бог такой каши хоть чуть чуть в каждую голову - мир стал бы разумнее в тысячу раз.))

Татьяна Гусева

Не могу согласитьс

Улугбек

Выйдите в народ, в люди... И Ваша жажда будет полностью удовлетворена...

Эльдонион Лайбайдук

Я не питаюсь чем попало на улицах.))

Улугбек

А Вы... выбирайте... По аппетиту и по-вкусу...

Эльдонион Лайбайдук

Результатами этого выбора и стало понимание что свою вкусняшку в жизни мало кто встречает. В основном питаются чем Бог послал.))

Улугбек

Отвергайте невкусное-то...

Эльдонион Лайбайдук

Естественно.))

Улугбек

👍🤣

Лана Николаева

Допустим,что утолина жажда любви ,внутренний поиск и что дальше?

Эльдонион Лайбайдук

В таком вопросе "допустим" не котируется ни разу никак.

Лана Николаева

Значит, если нельзя допустить,значит решения не будет

Галина Дьячина

о безусловной любви нигде не говорят..всё больше о плотской..

Эльдонион Лайбайдук

Простите .. но где то.. всё больше или меньше --это размытое и банальное. Я люблю чёётко- здесь ..и сейчас. И только о тех кто тут и сейчас.))

Галина Дьячина

а безусловная любовь здесь..а не только наверху..и как мы можем любить всех..если не братской..безусловной любовью.. я 40 лет в школе..так и работаем..с любовью ко всем..плохим...хорошим..

Эльдонион Лайбайдук

ну вот. Это уже конкретно. вопрос только в другом. Вы за всю жизнь встречсали человека с кем говорили как с самим собой ?

Галина Дьячина

мой любимый

Эльдонион Лайбайдук

Повезло.)))

Анна Никольская

если встретишь родственную душу - то возможность вероятна

Беатрис

бла-бла. Любовь- это забота о детях! мы их родили и растим

Эльдонион Лайбайдук

Зачем ?????

Беатрис

что за глупый вопрос. даже животные заботятся о своих детях

Эльдонион Лайбайдук

вот именно. Но мы же не животные. и можем задаваться и этим вопросом.)))

Беатрис

😡

Эльдонион Лайбайдук

Вот и ответила значит зачем ты их родила и растишь ??)

Беатрис

живи как можешь, не пудри мозги. хотя, что с тобой говорить, ты как тетерев, слышишь только себя