Марина

Хиджаб это символ освобождения женщины, то есть по волоску, как по номеру телефона вами можно управлять, то есть носить нужно всем)) Где современные модели? 🖼

Ответы
Наталья Наталья

От чего он освобождает? А мужчинами по волоскам тоже управляют? Вот пусть они и закрываются. Когда уже девушек в покое оставят.....

Марина

мужской волос не разорвать, он короткий, ну разве что из бороды)

..

Мудрёно как-то...
"... по волоску, как по номеру телефона вами можно управлять..."...это вообще о чём?)))

Марина

а вы не мудрите, как написано так и работает. Собирут ваши выпавшие волоски и будите всю зарплату уносить и ещё и работать на них и не вспомните.

Александр

А мешок на голову и в воду это символ единения со стихией воды, всё правильно.

Александр

Это временные контракты, к тому же легко расторжимые.Не страшно.

Александр

Да легче лёгкого, если не обременять себя условностями, навязанными извне.

Марина

Душа приказала не снимать.

Александр

С ней можно спорить. И вообще, это точно она? Если нет тени сомнений, придётся носить балахон.

Марина

нене)) я не мусульманка и болохон не ношу. Я знаю как это работает просто

Я-
Я-Искал-Тебя

а ,полуголые лытки ,или виднеющаяся жопа это блядь прям вверх нормы🥹да?

Марина

а купальники много прикрывают)) и нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хиджаб может быть модным 🖼 и это действительно красиво

Марина

Я не мусульманка и платки мне не идут.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А разве кто-то заставляет?

Алексей -------------

Хиджаб надо носить в исламской стране

Марина

Тюмень моя страна) я тоже в футболке и джинсах) Там есть совет если не хиджаб то налысо) Будем похожи.

Алексей -------------

Ты мусульманка ?

Марина

нет. Я просто знаю как это работает. Ничего носить я не буду.

Алексей -------------

Почему ж ты за хиджабы ?

Алексей -------------

Точно 😁

Belich Roman

Енто не хиджаб, а скафандр

Марина

главное чтоб до волос не добраться)

Belich Roman

;-))

Игорь Калиниченко( Русский)

Киска , прикольная.

Nikola Mahkov

-не знай!--✌️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

космонавт 😂

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️