Канат Темирхан

А вот в чем отличается: есть два типа девушек: кто одевает короткое, а кто длинное одежду "хиджаб", - у кого больше веры?

–4
Ответы
Таяна

А это вне зависимости от одежды. Я вот в брюках кожаных вчера в храм ходила.. и в полупрозрачной кофте. Настоятель улыбнулся... но он умер давно... а меня он знает, тк сам исцелил и брал при реконструкции на молебен... сейчас там другой и тоже меня знает, знает про чудеса мои и как я молюсь без молитв, но всё услышано. Поэтому и нет связи между одеждой и верой... вера она или есть или нет... хоть заодевайтесь в хиджабы и платки с крестами! Да, я вчера и без крестика в храме была! Но с полным ощущением полета души и что я дома! Меня иконы ждали!

Alina Nn

я приверженка буддизма, хотя и крещеная. Но мне ближе в этом вопросе женщины, носящие хиджаб. Женщина должна быть закрыта от посторонних глаз. У неё может быть только один мужчина перед которым она может открыться, а значит и довериться. Я не пуританка и тоже могу надеть короткое, но чувствую себя в нём не комфортно.

Канат Темирхан

Ясно спасибо за ответ

Лидия Альбанова

Веры больше у тех людей, которые с детства приучены к этому, а хиджабы носят с детства запуганные девушки, которым с детства внушали, что это грех показывать себя во всей красе.А вера она у каждого в душе, у кого больше, у кого меньше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знавала я таких, в хиджабах, что запросто поднимали длинное платье, являя мужчине то, что он желал! Ничуть при этом не смущаясь. И не раз , не два видела! И знаю девствениц, скромниц в коротких платьицах. Тоже не одну и не две!

Канат Темирхан

Ясно ну другие говорят не в одежде дело.

Наталья Тумялис

а ты вот сам подумай, каким образом длина одежды соотноситься с верой, можно ведь с ног до головы закутаться и при этом быть полной сволочью, так сказать камуфляжик накинуть, смиренной овцой притвориться.

Сергей Елец (48 Регион)

моё мнение что та которая носит короткое может быть намного религиознее и намного верующая чем та которая носит "хиджаб" потому что короткое Женщина носит добровольно а"хиджаб" насильно и по принуждению

Канат Темирхан

Серезно насильно

Сергей Елец (48 Регион)

ну если не насильно но что его носят добровольно я не поверю почему тогда в тех странах где носят "хиджаб" носят только Женщины и ни одного мужчины

Это Я

Хиджабы носят лишь потому, что мужчины заставляют женщин в странах, где у них нет прав, носить такое под страхом наказания или смерти. Считать это признаком веры или типа того - глупо.

Та
Татьяна

Вера в сердце, в душе, поступках.... а одежда это не показатель. Есть люди все такие набожные на виду, а копни- один лукавый ухмыляется....чернота одна

Соня

Одежда не показывает веру... Только удобство или желание угодить мужу, которому одежда и домыслы важнее

Eлена Южакова

вера от длины юбки не зависит 🤷‍♀️.... за паранджой можно отлично скрывать свой атеизм

Канат Темирхан

Чего скрыть атеизм?

Александр Грызлов

Я не верю и мне хиджаб не нравится, девушка должна быть девушкой, а не обернутой куклой

Дмитрий Каракозиди

В арабских странах мусульманские проститутки трахаются не снимая хиджаб. Верующие.

Ул
Ульяна

Не знаю, но мои друзья с Кавказа говорят, что хиджаб не гарантия веры, целомудрия

Канат Темирхан

А понятно

Зоя Власова

Дело не в одежде, а в голове, о что верят артисты, выступая в купальниках ? 😃

Таня

У каждого своя вера. И не важно кто во что одет.Главное что бы была вера..

Не
Незнакомка)

Вера в сердце,а не в одежде...Хотя нормы приличия никто не отменял.

Alla Lala

хиджаб не имеет к вере никакого отношения..как и к мусульманству.

Канат Темирхан

Понятно

Си
Сибирячка

Та, которая в неглиже, она ждёт любовника и верит, что он придёт

Сергей Волков

Вера не в длине, вера в голове и сердце!

Любовь Ф

внешние проявления не говорят о вере