Ди

Как думаете, женщина сразу становится изменщицей, если на работе может общаться с другими мужчинами?Или скажем тут в приложении?Или сразу ей нужно надеть "хиджаб" закрыть лицо и стать ниже травы""?)))Могут быть компаньонские (коллегиальные) отношения между м и ж, причем хорошие?Я вот думаю все в прямой зависимости от интеллекта женщины и мужчины и их порядочности в принципе. Почему многие мужчины разговор расценивают, как непременно "способ совокупиться и изменить", не потому ли , что сами изменяют?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тут индивидуально смотреть надо. Зачастую незнакомые мужчины даже просто вежливость, веселье и приветливость со стороны женщины трактуют как свою обворожительность, неотразимость и чуть ли её не согласие на всё. Другие мужики это знают, а вот женщины зачастую нет )

Ди

У меня был такой случай. Но простить того мужчину можно: очень низкий уровень интеллекта. Из Узбекистана. Я ему спокойно отвечала всегда, когда он спрашивал, шутила и смеялась, видимо женщины у них так не могут делать.он посчитал меня проституткой. Хотя я была начальником у него, просто по дружески ему обхясняла что нужно сделать))

Ди

Я вот тоже долго понять не могла, почему он пытается за мной ухаживать, пока ему наш сотрудник не разъяснил, что Это просто такой деловой тон"" бесед, что я со всеми так общаюсь. Просто приятельствую для установки добрых отношений))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это не единственный случай, поверьте ) вас еще спасало значит начальственное положение и субординация

Ди

Я верю . Просто

Ди

Просто дикари и всё тут...

Александр Кузнецов

😄 нет, не всегда (хотя бывает и такое). и да, вы абсолютно правы - общение, даже дружба между коллегами ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит. у меня много девушек, с которыми мы просто друзья, и половина из них замужем и есть дети.

Николай Дубинин

...это проблема таких мужчин, как и женщин. Сначала человек не может допустить даже тень мысли об измене. Так потихоньку, мысль начинает заряжаться энергией, и расти, вытесняя все разумные доводы и становится безумием.

Master Roma Mamedov

Если на столе две конфеты,одна с фантиком,а другая без ,какую вы будете кушать?Уверень, что ту которая в фантике,поэтому будьте в фантике,кто будет есть вас,тот и обязательно снимет "ваш фантик"

Ди

Я не конфетка, чтобы меня кушать))

Master Roma Mamedov

Вы поняли,о чем я....И я знаю,что Вы тоже против "раздетых" особ тут

Кот Кот

Если работа офис то там почти гарантия максимальный срок пол года и она уже с кем-то точно спит ну или с доброй половиной настоящих мужчин..
Если предприятие расклад другой. Там люди другие.

Ди

Гарантия?))))Удивительно, вот я работала в офисе, но руководителем. Правой рукой директора, но ни с кем из мужчин не спала. Даже с клиентами)))

Кот Кот

Руководитель и офисная крыска это два разных мира..

Ди

Ну вот другая история. Я работала просто инженером. И многие девочки со мной. Не у нас были, кто искал мужа и романчики заканчивающиеся свадьбой, потому что было много молодых мужчин. Но мы с подругами ни с кем там не спали. Так сложно найти мужчину вне работы?

Кот Кот

Есть одно большое нооо..
Одно преймушество у вас есть
Вы инженер а это значит развитой разум.. Плюс есть реальная работа.. А что делать девушке офисной крыске где не разума не работы а она мэнеджен по перекладыванию бумаги.. Как ей карьеру то строить

Ди

Тут я согласна . Но, послушайте. Почему люди не определяют кто перед ними?Не хотят или со своей меркой ко всем подходят, авось ,кто и клюнет?

Кот Кот

Не все люди умея.. Многие из них озлоблены и проэцируют свои травмы на других или ситуацию. Коварные соблазнители они вообще крайне приметивны. Что от них хотеть

Ди

да, знаете, вы правы. тот кто хочет жить таким, тот примитивен, иные испытывают наслаждение и счастье от другого)

Андрей Акбаров

последние 20 лет проработал в смешанном коллективе на НПЗ никаких близких отношений не было, у каждого оператора свой участок и монитор для управления тех процессом, сиди следи....

Ди

и верно.я тоже не понимаю какие шуры-муры на работе

Семён

Скажу вам честно и откровенно ... В женской среде водится не меньше пришибленных на голову, у самого практика на этот счёт есть, так что не нужно только мужчин обвинять

Ди

Я согласна с вами, но уже третьего тут встречаю, кто считает, что я изменила мужу лишь поговорив с ним и мужа не люблю.

Семён

Плюнь и разотри ... !!!

Сысо Александр

мужчины по природе полигамны но есть и разница, замечу, накипело, Между неверностями женской и мужской: Мужчины изменяют частью тела, А женщины всем телом и душой.

Татьяна Черненкова

Женщина никогда не обманет и не бросит мужчину, не изменит ему, если сам он не растопчет её сердце, не оттолкнет её своим равнодушием и невниманием!!!

Павел Сингин

Ну вы натянули...интеллект и измена...и умная изменит,это никак не влияет...а вот сельская,правильно воспитанная,не даст перейти границу...

Сергей Хвостенков

В отношениях как Вы пишете "м и ж" низкое и высокое ходят всегда рядом. И это не зависит от интеллекта. Скорее от воспитания.

Алексей

Не, если это разговор, пусть и иногда вульгарный, не считаю признаком измены! Главное, чтобы от слов к действиям не перешло!

Анатолий Скорняков

Что вы тут понаписывали-что мужчины расценивают разговор как способ совокуплятся и изменять Нет такого и не было никогда

Ди

ну у вас не было. а парочка придурков тутошних мне об этом сказали

Анатолий Скорняков

Странно мадам ориентироваться на парочку тутошних придурков...

Ди

Так часто думают другие женщины))

Анатолий Скорняков

Если она дура то это надолго и даже навсегда

Ди

Таких дур очень много, как оказалось. Считающий что дружбы между М и Ж не бывает.)

Анатолий Скорняков

А я рад что вы не такая

Ди

👍

Ba
Baltico

Не делай того, что не нравится твоему мужчине. Не делай того, что не нравится твоей женщине. И будет вам счастье.

In
Ingritis

Думаю. что просто общаясь, не значит трахнутся непременно! До интима может дойти только при обоюдном желании!

Виталий Вилисов

мужчина всегда готов!), и вы это знаете), поэтому коли зашла тема, значит готова)

Ди

Вы такие искрометные оба))))

Ди

Спасибо и вас, Миша с 1 сентября:)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оба, надеюсь я и Чака, а не этот кусок ветоши)))

Ди

Естественно, Витёк вообще по моему уже на 5 ом комменте сдулся)))Он же попугай, повторяет одно и то же. В нем нет ни ума, ни интересности. )

Vaess

Манеры - лицо джентльмена. Сейчас воспитание превратилось просто в питание.

Alone In The Dark

Зависит от девы)) Можно быть и в ... ео всё же я думаю что надо уважать данное))

Олег Смирнов

это сейчас элемент моды

Олег Смирнов

кому то идет

Alone In The Dark

Пидорам всё к лицу)) Уж прости я их ваще не понял))

Олег Смирнов

при чем они-то?)))))

Alone In The Dark

Они не ценят даже этого))

Со
Солнце.

Хорошими - только деловые отношения. Все остальные - измена со всех сторон.

Владимир Асиновский

иЯ считаю что общаться можно и хдесь и в жизни без всяких намёков на интим