Авраам Чулпанхаматов

Женщина, которая публично демонстрирует верность - изменщица?

Ответы
Леонид Музафаров

Как сказал поэт Кто щедростью кичится - скрытый скряга, кто смелостью кичится - скрытый трус. По аналогии это должно быть так.

Вадим Светлаков

Ну,похоже на то..Типа-верная жена,мать-для показухи вроде приоритет в обществе поднимает,что и не подумаешь?

Николай Шаин

Женщина, как и машина-должна быть только у одного владельца. Иначе-это общественный транспорт.

Авраам Чулпанхаматов

А что с таким пренебрежением к общественному транспорту? В мерсе родился?

Бэла

А кто ж её знает ,почему демонстрирует,может кому то чего доказывает,может назло делает

L S D

как это вообще можно демонстрировать публично? поклонников нахер при людях посылать?

L S D

да никому не нужна в принципе) просто вы терминологию немного путаете: показуха отношений и демонстрация верности носит разный характер)

Авраам Чулпанхаматов

Если попрошу разъяснить, не запутаетесь? 😆

L S D

я вам уже разъяснила) демонстративно посылать нахер всех мужиков, писать в статусе что-то типо - "люблютолькомужа" и "незнакомлюсьтаккакзамужем" - это демонстрация верности. А демонстрация отношений отношений - это 100500 фоток с обнимашками-поцелуйками, прилюдное сюсюканье и чмоканье и жежжание о том, как вы вместе счастливы..

Авраам Чулпанхаматов

Спасибо за поддержку... Об этом и спрашивал...

L S D

☺️

Игорь Косинский

Значит, она в этом вопросе находится в состоянии внутренней непрерывной войны.

Анатолий Сибирцев

Если любишь,не надо за ней ни чего подмечать,тогда и вопросы такие отпадут.

Авраам Чулпанхаматов

А где в вопросе Я и МОЯ?

Анатолий Сибирцев

А в моем ответе обобщенно написано,а не для одного человека.

Умная Глупая Кошка

"Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а маску послушанья носят грешницы."

Ли
Лия

Это как у Слепакова из Камеди клаба " А я не такой, а я не такой....."???🤣

Татьяна Лаврова

Зачем публично демонстрировать свои чувства? Просто живите и все

Авраам Чулпанхаматов

Это вы к кому?

Ирина Анатольевна

Ещё какая..Все мужиков в неверности винят....а сами ещё те штучки

Тёплый Отдыхатель

Женщина, которая публично демонстрирует верность - изменщица?

~Леди В Кедах~

Приветик! Скорее всего она насчастна..А отсюда всё вытекающее

Авраам Чулпанхаматов

Глубоко копнула и в нужном, как мне кажется. направлении. Привет!🌹

~Леди В Кедах~

Я здесь встречала много таких вопросов от женщин (типа мужа люблю..не изменяю..И как у нас все кайфово))А на факте,(по всплывшим данным)все оказывается наоборот (((

Авраам Чулпанхаматов

А ясою тварью и змеюгой подколодной называю и ведь не обижается на праду, а тащится... Змея!

~Леди В Кедах~

😂😂😂Не забывайте и приятные вещи говорить!

Ва
Васи*Лиса

Преданная. Других отшивать - не демонстрация верности, а факт.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это должно быть просто..очевидным, а не демонстративным) 😊

Авраам Чулпанхаматов

Очевидным... Спать на балконе, что ли?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

на балконе - демонстрация! Образ жизни и поступки красноречивее доказательств

Майра

Часто то что демонстрипуется намеренно не является правдой.

Майра

Просто с этим сталкивалась

Aля )))

Особенно, если других активно осуждает ...Ханжа , называется )

As
Asen

...и как же она верность демонстрирует, стесняюсь спросить?))))

Лера

Да реклама это)) И обида на мужиков: не справились с задачей))

Ирина

а это возможно сделать публично)) если возможно.. то как?))

Авраам Чулпанхаматов

Вас как то тревожит слово "публично" Ну, это не публичный дом, это друзья, коллеги...

Ирина

ну если демонстрирует перед своими то- да изменяет

Инна

Тоже не поняла, как можно демонстрировать верность? В глаза что ли заглядывать подобострастно?

Ирина

да мало ли

Инна

Чего напугался - то?