Наташулька

С днём семьи любви и верности!! Желаю, что бы вам спели эту песню от души !!

Ответы
Ѻлегъ

Наташ, как бы то ни было - но это праздник христианский. он противен духу славян. у нас днём любви и семьи почитают день Матушки Лады Богородицы

Наташулька

главное любовь, а славяне, христиане разве имеет значение .. она не имеет границ

Бабушка Морошка

Две больницы разбиты в День семьи и две женщины посажены на 6 лет за решетку. Неплохо отметили

Бабушка Морошка

обыденность в каждой вашей букве. Не возмущение, не печаль...Прям руками развели, говоря это: каждый день что происходит и плохое и хорошее. Вчера детей в больнице разбомбили. ДЕТЕЙ. Раковых. Лысеньких, под капельницами. И это сделали российские летчики.

Наташулька

это лично ваше мнение,но это совсем не так

Бабушка Морошка

Мое личное мнение, что детей разбомбили?

Наташулька

закрыли разговор. я об одном,вы о другом

Бабушка Морошка

я о конкретном. Вы выворачиваетесь. Так спокойнее жить.

Ру
Руфина

Пиздец! Они на фарш своих родных посылают и поздравляют с днем семьи))))

Людмила Иволга

Мешает желать частица "бы"....😩

Фе
Феликс

Натрахатся пока нп успел.((

Наташулька

на всю жизнь не хватит))

Наташулька

удачи)

Наташулька

кто она?

Наташулька

да,без неё никак)

Жн
Жнец

И вам не хворать

Жн
Жнец

🍫

Наташулька

спасибо)

Жн
Жнец

Пожалуйста

Игорь Пономарёв

Сибо Наташуля....

Ло
Лоцман

спасибо✌️😘

Святослав Зонтов

Спасибо.

Секретница

👍👍👍

Чи
Чин

Холосо

Я Мы

🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

👍👋

Сергей Kриворуков

👍

Поручик Ржевский

👌

Andrey Korostilev

😉

Бибизянин

,

Наташулька

это запятая или точка, плохо вижу

Бибизянин

запятая

Наташулька

и что она значит?

Бибизянин

оставить что то на не вопрос, чтобы не вспрывало больше это

Виктор Правдин

.

Наташулька

!!!