Fe
Felix

Недавно была информация что во Франции женщина избила мусульманку за ношение хиджаба. мусульмане подняли жуткий вой...Но теперь представьте что в каком нить Иране женщина оденется не так как там принято. ее просто забьют камнями..то есть муслимы требуют толерантности к себе. а сами ее проявить не готовы? И еще. если им так нравится их религия и культура. ну так сидели бы дома . зачем они прутся в европу . на руси говорят . в чужой монастырь со своим уставом не ходят..или муслимов это не касается?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они тупые они этого не понимают впринцыпе. а чтоб тебя избили в томже Париже достаточно зайти в мусульманский район с нагрудным крестиком и некакого воя небудет от государства .. Это политика.. государство которое в жопе. Которое приаело на свою территорию милионы туповатых дикарей и теперь не знают что с ними делать ибо это не верушие а фанатики и дикие и приметивные и если будет конфликт то не факт что победит толерантная Европа!

Ирина

Солидарна! И тоже об этом говорю. У нас напротив поселились таджики. Разговаривают на своем, при чем, обычно громно! Одежда национальная. Ведут мусульманский образ жизни, соблюдают свои традиции, обряды, праздники. И тоже вопрос, зачем вы сюда приперлись?

Fe
Felix

вот именно

Ирина

Они еще и обижаются, что местные насторожено к ним относятся.

Fe
Felix

ну это начальство их навезло не пускали бы и все

Ирина

И я о том же.....а с какой скоростью они плодятся!

Fe
Felix

как тараканы

Ирина

как кошки

Дмитрий Донской

Эм, чувак, твоя страна - Россия, на половину состоит из масульман, они - граждане, они - россияне.. У тя чо - расстройство логики? Или двойные стандарты - наши масульмане молодцы, чужие - мудаки?

Fe
Felix

коммунизм без революции не вернуть.а ее не кому организовать .

Дмитрий Донской

Пктя6, не?

Fe
Felix

?

Дмитрий Донской

Я-организатор..

Fe
Felix

давай .поддержим

Лю
Любовь

я тоже националистка. Ленивые они...Люди веками строили государственность в своих страна-войны, разрухи....а они НЕ ХОТЯТ менять в своих странах ничего, и прутся на все готовое!

Ильдар Набиуллин

Европа имеет Вину в тех беспорядках которые происходят в Азии... Обязанность Европы принять мигрантов... Кстати евреи и поляки во время ВОВ бежали в Азию и их там принимали....

Ильдар Набиуллин

Не хрен лезть было к ним со своей демократией... Это последствия вмешательства Европы во внутренние дела..

Fe
Felix

мне интересно другое почему муслимы не способны развиваться европа и к индусам лезла однако они ходят в европе в нормальной одежде

Ильдар Набиуллин

Индия в какой одежде ходили в такой и ходят... Богатые возможно одеваются по европейски..

Fe
Felix

а бедные в еврропу и не едут

Ильдар Набиуллин

Индия бывшая колония Англии ... Англия принесла свою культуру в некоторые слои общества...

Любовь Ф

у нас летом приходила устраиваться на работу педагогом-организатором девушка в хиджабе. Ей отказали. На следующий день прибежал её муж с претензией, что ущемляют права

Fe
Felix

пипец дикари

Любовь Ф

я не против того, чтобы девушка ходила в хиджабе. Но, мне кажется, что на время работы можно снять, а выходя с работы, снова надевать

Fe
Felix

да дома пусть хоть на голове ходят.

Любовь Ф

вот и я о том

Да
Дарья

Они бегут от строго строя. Вот если бы корейцы у которых Ким чин смогли уехать из своей стороны, то их было бы то же по всему миру огого

Да
Дарья

Я их знаю очень много лет. 14 лет

Fe
Felix

на здоровье мое мнение не изменится срать на один гектар с муслимами не сяду

Да
Дарья

Нельзя быть так озлобленным на кого или что либо

Fe
Felix

это брезгливость а не озлобленность. кроме говна у них в душе ничего нет

Да
Дарья

Ваше право

Kорнелия

Европа сама виновата, лучше бы русским визы выдавали ..а то набрали хщ кого, а мы тут уехать не можем🤣

Igor Fedaev

Не касается , видел я пакистанцев , наглецы ещё те , уничтожать надо всю эту черножопую нечисть !

Fe
Felix

абсолютно согласен

Yts - 62

Они везде навязывают свои обычаи и порядки. Обалдеваю от того, как Питер "чернеет"

Fe
Felix

да уж . хоть бы вели себя как люди.

Yts - 62

Это им не свойственно

Майя Петрова

Я с Вами согласна. Приехал в чужую страну - не фиг вводить свои порядки.

Татьяна Бахмат

Согласна драться конечно не хорошо,но вот эта одежда тоже раздражает

Fe
Felix

как и меня

Улугбек

Надо соблюдать правила хозяев там, где вас приветливо встречают!!!

Fe
Felix

они этого не понимают у них в душе кроме говна ничего нет

Марго Беккер

Неа не касается Ослы Тупыые! Гнаать их надо в их Черножопии

Fe
Felix

вот именно главное толку от них ноль ну были бы какие то специалисты а так обычные дармоеды едут

Марго Беккер

Есеесно-НАРКОТОЙ тока торгуют

Fe
Felix

да сидели ы дома верблюдам хвосты накручивали

Марго Беккер

Время пришло для них, мляядь щастливое..

К.а.н.он

Они, как большевики, свое знамя над всей планетой!!

Fe
Felix

только этим сходство и исчерпывается

К.а.н.он

И методы схожи

Fe
Felix

большевики делают обрезание и оишают прав женщин?

Михтар Каграманян

Я так и не понял в чем суть всего этого пиздежа?)))

Fe
Felix

это естественно мусульмане ничего кроме коротких команд не понимают

Михтар Каграманян

Нахуя поднимать меж национальные и религиозные вопросы. В твоем логове мало дерьма которое некому разгрести что ли? Такие как ты и портят мир во всем мире

Fe
Felix

место мухтар чс

Инна Т

На этом сайте тоже полно правоверных)))

Fe
Felix

да они как блохи везде просочились

Инна Т

Печально.

Почти Как Ангел

бить это излишне, раздела б да и всё)))

Fe
Felix

они достали людей даже обывателей. и это их глупость зачем выделятся чтоб возбудить ненависть окружающих или их насмешки

Почти Как Ангел

они так воспитаны, что с ними поделаешь? раздеть и отвести в стрип клуб потанцевать на шесте, может кому и понравится)))

Fe
Felix

их просто нужно не пускать в приличные страны а у нас все наоборот . вот я например хрен смогу вьехать и поселится в европе . а какой нить араб которые ничего кроме как доить верблюдов не умеет явится туда со своей сучкой и многочисленым потомством и будет сидеть на шее у государства живя на пособие и ничерта не делая

Почти Как Ангел

нужно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это ты счас что разжигаешь тут а?

Бэла

Согласна,столько вони националистической

Бэла

Вот я смесь мусульманина с католичкой.Живу в свободном Казахстане.

Галина Гриднева

очень неприятно смотреть на них

Fe
Felix

ну охота пуще неволи. честно говоря я вообще отрицательно к ним отношусь самая фанатичная и дремучая религия на земле наверное

Галина Гриднева

При чем самая умная и красивая девочка, Сорбонну закончила.

Fe
Felix

видимо за богатого

Галина Гриднева

Да. какой-то нефтяной король. Двое детей у них, а вчера у неё мать умерла , не знаю приедет или нет

Fe
Felix

ну тогда все понятно хорошо хоть не в гарем