Надія

Некоторые дождались освобождения

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ни один нормальный человек,не зависимо от нации и происхождения,не хочет войны и ни когда не будет поддерживать мразь,затеявшую войну.Очень жать,что большинство россиян не понимают этого и верят кремлёвской пропаганде.Но время идёт с те россияне,которые уже начинают испытывать войну на своей шкуре,понимают какую страшную трагедию переживает украинский народ,сколько беды наделала на украинской земле ботаксная крыса и жополизы этой мрази.

Надія

Дело в том, что они не понимают. Даже те, кто испытал на себе

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да,таких тоже много..Тем уже ничто не поможет,там нет ничего человеческого.

Звездочет Дальнобой Торонто

на сколько знаю уже в многие заговорили украиньской мовой

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За тушенку от ЗСУ.

Silent

Ципсо работает не покладая пятачков)))

Silent

🖼да, на курщине без референдума никак)))🤣🤣🤣🤣 какие же вы независимые, так стараетесь быть не як москали, что мечтаете повторить их успех с референдумами)) незалежность- она начинается с копирования москалей))))) ну как с вас не угорать, хрюни?

Надія

Не только ж русне за гейропой повторять)))

Silent

Очередная болтовня? Прикольно, что ваши оолоаорезы обнародовали видео со своих гоу-про, как мирняк кошмарили. Хохлы, у вас был охуенный козырь, что на чужой территории свою страну не защищают, вы и тот просрали. Как можно быть такими тупыми, а?

Надія

Истерика быдло - русни, это так смешно))

Silent

Ты поутешай себя, поутешай. Все вокруг тебя истерят?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Перевзуваються баби.

Кен Ken

Обалдеть