N’
N’djaména

Как вам освобождение Би-2?

Ответы
Костя Кузнецов

Я не знаю про освобождение, но офигел, что они тоже свалили, такие же казлы как остальные свалившие, тьфу, слушать больше не хочу

Eлена Вологжина

Чушь. Они по туристической визе решили деньги зарабатывать. Чего только тупой запад не насочиняет. Кому эта шелупонь нужна...

N’
N’djaména

Прощупайте не предвзятую правду, а потом и делайте выводы))

Остановите Вите Надо Выйти

Их за что задержали? За незаконные концерты? Наверное выплатили штраф и освободились.

Соня

Дуже рада за хлопців, молодці... Раніше треба було їм вибиратись

Пилбил Денегнедавал

Би-2–"жи-2". Шаховий хід.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

я их не знал сто лет и ещё столько же не знал бы 🙄👎

Елена Чистякова

Зря их не засадили в тюрьму. Были бы мучениками

Андрей Лапин

спой взял гитару спой нет и нет пинк флойд вот

Евгений Во-Ин

а чего их закрывали.... вообще не понял тему...

N’
N’djaména

В королевстве Тайланд когда они были, их местные власти задержали, потом хотели депортировать в россию, месть властей россии за их антивоенную позицию в войне россии против Украины, российские дипломаты давали жирные взятки местным властям в королевстве Тайланд, но вмешались другие иностранные дипломаты, Израиля, Австралийского союза, чьими гражданами являляются музыканты и спасли от депортации и расправы над ними в россии.

Евгений Во-Ин

историю я слышал - знать не знал что они подданые Израиля - во мля хитромудрые

Канаев Виталий

вообще непонятно распиаривание этой группы

Стас Васильев

Норм, только не пойму зачем было закрывать!?

Alina Nn

😳а что сделали-то? тож в немилость попали?

N’
N’djaména

Антивоенная позиция против войны в Украине.

Alina Nn

ааааа, ну да. Сейчас же патриот это не тот кто не равнодушен к судьбе своей страны, а тот кто беспрекословно НЕ возмущается

Argo

да пофиг, что-то ребятки намудрили

Alla Lala

Одна из самых моих любимых групп..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть всё хорошо у них будет🤗

Ли
Лиза

Иноагенты уже не интересны.

N’
N’djaména

Если за филки и ассигнации отвечает, это понятно, если бесплатно, значит мозгов нет.

Ли
Лиза

Что? 🤔

N’
N’djaména

Ничего🙄

Я? Кто?!

Отлично. Очень даже отлично

Татьяна *

Для них очередной звоночек

Liza

они в эмиратах,что с ними?

Alexandr Tokman

Израиль своих не бросает.

Дневной Заяц

Откуда они освободились?