Wh

Освобождение Сумской области

−5
Ответы
Пилбил Денях Нидовал

Вот не зря я орал эту песню на плацу! А при общевечернем построении и исполнении гимна пел "Слався Українська наша держава, ...", гімн Української РСР, за що регулярно ловив піздюлів від командування, які самі були з Черкаської області

Wh

✌️

Я С Марса

Нью-Йорк сегодня взяли, а нападение на Курскую область приблизит взятие Сум.
Все кто грабил, насиловал, убивал - будут наказаны.

Натали Малышка

"Максим Перепелица" - хороший фильм.....
А при чем здесь Сумская область ???

Просто Наталья

За то, что я думаю, меня уже дважды банили))

Wh

это мелочи

Wh

Лезут лесами укропартизаны

Warlock

..От кого освободили ???....Сумскую область...

Владимир Антонов

Нужно Курскую область освобождать!

Идём В Леса

Не умер ютюб,а говорили,что труп

Bo
Boris

Бесплатно всё, а ты не хочешь ничего

Идём В Леса

Ну,да,работает,спасибо еще раз)

Идём В Леса

Бока,как вы нашли его,кто то посоветовал?

Bo
Boris

В поиске выбрал, там много чего

Идём В Леса

Я ставил один,но он не фурычил,требовал оплаты,хотя,я им раньше пользовался

Ку
Кубаночка

Увы..ютуб не показывает...🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍👍👍

Татьяна Сентюрева

А Курск когда?

Wh

скоро

Татьяна Сентюрева

Года через три?

Wh

Леса, там , леса и добрый русски народ, вот сунулись пару раз к Белгороду и отхватили от братьев хохлов

Таня !

Как в точку!

Wh

Оно так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как глупо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это ты сейчас про роzzиянцев говоришь, что ж вам так неймётся, и лезете ко всем и лезете.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты дорасти сначала до него. А потом поговорим. Он свободным родился и свободным остался

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не позорь форму, неумелый фотоаппарат

Wh

Вот ты знаешь, твоя широченная жопа и жирные бедра отмороженной одинокой хохлухи мне тоже очень сильно не понравилась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меня, как то вообще не волнует, что тебе нравится

So
Solaris

Уму

On
Online

🙂

−1
Юрий Ласковец

😜