N’
N’djaména

Как вам освобождение Би-2?

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

Израиль своих не бросает.

Посторонним В

Гомиков не отслеживаю

Посторонним В

Да я давно о тебе это знаю, зря утруждался напоминать.

N’
N’djaména

Иди на телевидение гниль пиздабольская, здесь КОПЕЙКИ зарабатывают

Посторонним В

Иди туда сам, педик.

N’
N’djaména

Тебя натягивают мощно не по-детски, хуже чем к свинье относятся, но ты должнО униженно методичку отрабатывать. Успехов тебе и удачи😁😂🤣

Посторонним В

Ты свою жизнь на меня не примеривай. Сам наслаждайся.

Любовь Ф

откуда их освободили?

N’
N’djaména

Из королевства Тайланд от депортации в россию и расправы над ними.

Любовь Ф

👩‍🍼

Десант

да как бы пофиг на них

Андрей Каширин

Это что в брате пели?

Андрей Каширин

Аа.. А что? Полковника?

N’
N’djaména

В ДВУХСОТОМ году типа, тема старая, но уважаемыми стали позже

Андрей Каширин

Мне снайперы нрава

По
Полтавчанка

очень рада за них

N’
N’djaména

Израильские дипломаты в первую очередь и австралийские оперативно красиво чётко сработали, как и положено настоящим истинным дипломатам защищающих граждан в чужой стране от незаконного преследования

По
Полтавчанка

молодцы

Александр Грызлов

Мне они все равно

Аламути

Их в плен брали?

N’
N’djaména

В королевстве Тайланд не давно история была.

Аламути

Там строго

N’
N’djaména

Наша российская власть хотела расправы над ними за антивоенную позицию.

Аламути

Я припоминаю, их болельщики освистали на стадионе за их симпатии к вражеской стороне. А про власть не слышал.

N’
N’djaména

Фантазии шизофренические конечно зашкаливают, впрочем ничего не обычного для нашей рашки.

Аламути

У вас, подпиндосников, рашка, а у нас - Россия.

Ирина

их взяли в плен?

Местный Сторож

никак, кто это?

К.а.н.он

Без разницы

Евгений Лурье

рад за них

Böser Homlin

Нормально

Alex Dark 🇷🇺

Нас рать

꧁༺ Pawel ༻꧂

От чего?

N’
N’djaména

От российской власти в королевстве Тайланд через дипломатов.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Вау, я что то упустил

N’
N’djaména

Музыкантов Би-2 хотели депортировать из королевства Тайланд в Россию, в Москву, за их антивоенную позицию, где их ждала расправа и тюрьма. Российские дипломаты этому очень сильно содействовали в виде жирных взяток местным властям и силовикам, но в итоге обломилось.

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок

Таня

Откуда?

Анна

Хорошо

N’
N’djaména

Удачно и успешно, блаполучно спаслись от нашей кровавой власти.

Анна

Да, там кто то из власти хорошо постарался и сказал что их ждет арест . ( Интересно за что) Во всем мире сразу поняли что людей надо банально спасать

Konstantin Leytan

👍👍👍

Ал
Алекс

Радует

Ир
Ира💃

ПОФИГ!

Ир
Ира💃

У меня Нет кровавой власти!

Н*
Наташа ******

чуток осталось веселиться.. пора и за вас браться.

Ир
Ира💃

Пошли, Наташа, отсюда! Пусть смеется!

Н*
Наташа ******

С таких идиотов как это ...взять нечего.. только анализы, да и там глисты.

Ир
Ира💃

пошли