Пр
Прикольно

Громче всех призывают к аскетизму и не стяжательству, увешанные бриллиантами, как новогодняя ёлка, деятели. Искренны ли их призывы?

Ответы
Геннадий Попов

А что, правильно. Если остальные будут аскеты и не стяжатели, то этим деятелям легче будет брюлики и другие висюльки добывать

Владимир Никитенко

Это очень искренне. Уж они-то знают,как это тяжко. Да,они ещё и о патриотизме много говорят.

Мадлен

Про патриотизм на всех углах вещают. Детвора по заграничью гнёзда свила в безбедности.

Романа

Вполне искренни. Они же нас призывают а не себя. О себе они вообще не думают!

Огнелюбивый Панд

Конечно искренни, они же к другим обращаются, а не к себе🤷‍♂️

Лека Лютер

Примерно такой посыл)))

Юлия Пак

Сытый голодного не разумеет.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️они то уже обожглись.

Сила Ветра

Им по статусу положено

Никита Анохин

Они же, патриоты.

Суфия Каримова

У них и спросите

Марго Беккер

несомненнаа😜

Галина

конечно- нет.

Елена

нет, конечно

Виктор

Да ну нафиг!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Демагогия...

Tатьяна

🤷‍♀️

Светлана Филюкова

Нет