Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Люди,осуждающие себя за... Да за что угодно. Я забираю у вас всё, что вам не нравится! Вас достали ваши демоны? Вам нельзя ненавидеть, обижаться, курить, дерзить? Вы осуждаете похоть, лень, ненависть и стяжательство? У вас этого больше нет! Все счастливы? Это теперь моё)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) Индейскую национальную избу, а не моих демонов)))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

пока только два ответа. И то, отвечают люди, которые, судя по всему со своими демонами дружны... А вот моралфаги куда-то попрятались)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё им высовываться?)) У них то, по их мнению, демонов то нет)) Это не им этого всего нельзя, а другим)) А я со своими вполне нормально уживаюсь))

Пумпическая Птичька 🦩

Так я прям вам своих демонов и отдала.. размечтались

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

))) видимо, качественные демоны)

Пумпическая Птичька 🦩

Таких еще поискать надо.. по спецзаказу выписывала, эксклюзивный вариант.. и вобще они мне уже как родные, такчто ни закакие коврижки не отдам, не то что просто так

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, ну я и не пытаюсь ни у кого родных забрать)

Владимир Михайлов

какая глыбочайшая философская мыслища,жаль не твоя

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не мешайте мне играть в свою игру)

Al
Alexc

так ненавязчиво и по частям скупают души. 😀

Багира Кэт

Без всего этого люди будут роботами

Олег Плахотин

А вам это зачем позвольте спросить?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да я не против демонов) ну и заодно не против забрать их у моралфагов, а то им там плохо.

Олег Плахотин

Сколько живу столько и удивляюсь

Ны
Ныряльщик

Нет моё! Я тоже хочу! И мне! И мне!))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

фигасе обнаглели... А что взамен?

Ны
Ныряльщик

Покакашечек мешочек! )))) а что ? Равноценно же!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

не, это наебательство со мной не пройдёт. Мешочек свой себе оставь, а вот наглость твою я забираю. Ну могу парочку демонов подкинуть, только я с ними ещё незнакома толком, это так, если любишь неожиданности.

Ны
Ныряльщик

Ой нашла чем напугать! Моё - эт моё! Не отдам! Только покакашечки в избытке! ))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

свои покакашечки сам продавать будешь, а вот наглость можно обменять на что-то ценное. Так что следите за предложениями на витрине.

Ны
Ныряльщик

Хм! Не! Наглость не отдам! Её в избытке не бывает! )))

Михаил (Москва)

А тебе то зачем?)

Михаил (Москва)

перекушаешь)

Igor Buriak

Ok , дарю )))

Igor Buriak

То , что Ваше .... Я дочитал до конца Ваше приветствие )))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

что ваше? какими недостатками делитесь?

Igor Buriak

Демонами ...