Bлaduмиp

природа, находясь в сильнейшей борьбе за право быть первой в лучах солнца, разве может быть такой умиротворенно красивой, где эти признаки миллионов лет войны видов и стяжательства слабых?

Ответы
Друг

Прочла... Выдохнула...Ещё раз прочла)))😂Почему природа (ж.р.) и быть сильным (м.р.) ?!) Это как минимум не комфортно мозгу))) И чё это она должна в себе эти признаки отображать?!)))И как?!)))))😂

Bлaduмиp

исправил ошибку) а в остальном пусть останется так) она просто обязана источать борьбу и рвать несовершенство на части

Друг

Твою ж дивизию))) Кому обязана?!))) Это ж мы все рвем, а ей и так хорошо.

Bлaduмиp

вооот)

Друг

Ох)

Bлaduмиp

лучше стихи да?)

Sergio

С кем или чем природа воюет? С человеком? Так человек - это часть природы. Войнами и стяжательством человек вредит сам себе, а не природе.

Bлaduмиp

хорошее уточнение , но осталась ли природа в прежнем балансе ?

Sergio

В балансе с чем? В состоянии при ледниковом периоде? При динозаврах? Вообще до живых существ? Природа не статична, она изменяется.

Bлaduмиp

согласен, тогда зачем все эти гриновыеписы, фонды мишек и озоновых дыр и крики о экологической катастрофе, неужели только ради наживы?

Sergio

Да, это все коммерческие фонды и заказные мероприятия. Гринпис уже раскатали настолько, что они и не высовываются.

Bлaduмиp

печаль...

Светлана Богуш

Она потому и красивая, умиротворенная, что призывает слабых жить в гармонии с ней, а не воевать за место под солнцем. Солнца всем хватит

Bлaduмиp

спасибо

Светлана Богуш

Не за что

Алиса -Summer

Она-живая.и всегда стремится к Жизни!. для неё все эти войны лишь безумства временных постояльцев,которых она гостеприимно приютила..

Bлaduмиp

спасибо

Zima

исправь первым на первой, а то не правильно. Добрый день, Владимир!

Zima

ну, что тут думать? Она же женского рода))) противоречивая😜

Bлaduмиp

а я думаю мы люди еще многого так и не поняли)

Zima

И не поймём)

Bлaduмиp

сегодня да , а завтра ?))))

Zima

Может, послезавтра...

Ирина

Есть, поверьте. Просто на земле многое заживает

Bлaduмиp

может это сильно преувеличено?

Ирина

Не мне судить. Может

Елена Данилова

Эволюция, эволюция

Bлaduмиp

а может уже накопился опыт и силы взглянуть на все иначе?))))

Елена Данилова

Скажизнь свое иначе😊

Bлaduмиp

это надо совсем иначе подумать )))

Елена Данилова

Так ты и подумай и напиши, борец)😉

Bлaduмиp

хорошо

Мария Селютина

Слишком серьёзно

Bлaduмиp

в основном умозрительным

Мария Селютина

Владимир, я не очень эрудированна в таких высказываниях, можно немного попроще?☺️

Bлaduмиp

Мария просто познавать не разрушая и не деля на части)

Bлaduмиp

🙃