Виктор

Вопрос не времени, но стяжательства заботы о большем - когда нас, слабых станет меньше?

Ответы
Snezhana Egorova

Слабых людей нет-каждый силён,кто верой,кто правдой...))))))

Виктор

...кто знанием))) А в чем правда веры тех, у кого правда веры зашкаливает?) Может и тем обратиться к не генам соционально действующим на мозг, а к чему-то другому?)))

Галя Юсупова(Жулаева)

Ты знаешь,слабых не бывает,в душе мы сильные всегда.

Виктор

Точно! Только души где-то меж уровнями застревают, то-ли не стремятся, то-ли еще не созрели)

Маша

так на грани уже выживания

Виктор

как не радует будущее, оставшихся жаль

Маша

нам себя нужно и важно жалеть ! .... Будем жить!!!

Виктор

как не радует будущее, оставшихся жаль

Маша

🤘

Виктор

Спасибо, Люди! Так хочется все начать с начала, но есть еще силы сопротивляться собственному "безумству", отвечать иногда "высшему сознанию", оставаться человеком и никогда не хандрить!))) Слушать других и прислушиваться к большему, себя не щадить и наносить ответные удары в пустоту, что вовсе и является таковой...

Маша

А так хочется рядом сильного , доброго ,умного 😜 🤘

Виктор

Ну как на всех добрых, умных найти подобных?((((((