Мазаик*

Несчастье для наших сограждан — бедность и личные проблемы.?

Ответы
Наталья Доценко

Судя по количеству машин на улицах наших городов и оселков бедность нашему народу не грозит, тогда неужели у всех миллионов сограждан столько личных проблем, что они враз всех сделали несчастными?

Людмила Винникова

СКОРЕЕ - БЕДНОСТЬ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ В МЕРУ БОГАТ, ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ БУДЕТ ,МОЖЕТ, И НЕ МЕНЬШЕ, НО РЕШЕНИЕ ИХ БУДЕТ ГОРАЗДО ПРОЩЕ....

Валерия Терентьева

несчастье наших сограждан - лень и не желание что либо менять и шевелиться для решения проблем

Наталья Маркова

Люди никогда так хорошо не жили как сейчас! Я всю жизнь благодарю БОГА! 🌹

Эрика Арамат

Наташенька, ты с ответом ничего не попутала? Или считаешь, если ты в шоколаде - то и все так? А старики с грошовой пенсией? А сельчане, если искусственно развалили хозяйство? А молодёжь, которым дорога в ВУЗы заказана потому, что нет денег у родителей? А чёрные зарплаты, из-за которых потом пенсии у людей не будет? А кредитная кабала, без которой вообще ничего домой не приобретёшь? А произвол ЖКХ с их постоянными обсчётами людей? А скачки цен - сразу же, как на мизер повысят оклад бюджетникам? Прямо физически вижу, как ты за всё это бьёшь челом Господу...

Наталья Маркова

это всё можно пережить-лишь бы не было войны!

Эрика Арамат

Ясно. Если бы ты ответила конкретно про мирную жизнь, я не была бы против.

Наталья Маркова

жизнь прекрасна и удивительна- вам меня не переубедить! 🌹

Эрика Арамат

Так и я не жалуюсь вроде. Пока.

Наталья Маркова

класс!!!

Lala Chachanidze

Неправильное суждение о своей жизни - это и есть несчастье наших людей.

Cветлана Кондырева

личные проблемы, избавившись от них человек становиться счастливым

Ддд

Причины: мещанство, невежество, обывательство, стереотипы!...

Светлана Лоборева

несчастье - это когда здоровья нет или с близкими худо

Елена Лаврищева

несчастье-это когда тебе никто не может помочь

Мазаик*

'Все, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете сами.

Елена Лаврищева

а,если нет родных

Мазаик*

'Не важно, кто вы и где вы, — всемогущий закон притяжения создает и формирует опыт вашей жизни и делает это через ваши мысли...',

Елена Лаврищева

думаем только о хорошем

Мазаик*

Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропала зря.

Елена Лаврищева

а о чем беспокоится

Мазаик*

Делай только то, что дается тебе легче всего, но делай это изо всех сил.

О-
О-Ля-Ля)))

несчастье наших сограждан-хаос в мировозрении

Людмила Долгова

ты перечислил не все проблемы!Добавь,отвечу.

Зайтуна Халикова

неумение бороться со своими обидчиками тоже

Петр

Несчастье - быть бедным в богатой стране...

Мазаик*

эт точно

Наталья Волкова

бедность ума - оттого и личные проблемы.

Вероника Пыслару

нет,большее несчастье в бездуховности.

Валентина Присмотрова

У меня этого нет! Думаю, таких много.

Людмила Цапаева

Личные проблемы, денег всегда мало.

Сила Ветра

А для граждан других государств?

Мазаик*

наши сограждане

Сила Ветра

Ваши -это кто?

Мазаик*

вам вопросами отвечать удобно?

Сила Ветра

Мне вопросами спрашивать непонятное удобно.

Алиса В Стране Чудес

лень и недовольство постоянное

Колючка .

От бедности то и все проблемы...