Сергей Логинов

В вашей деревне есть грибы, «да полно, вся березовая роща подосиновиками заросла», «это непорядок, в березовой рощи должны расти подберезовики», «а в нашей деревне никогда порядка не было», как называется эта известная деревня?

Ответы
Таирия

Да-да! Мне тоже интересно! Скоро грибы пойдут , будет куда съездить))

Марина Марина

Простоквашино. ))

Сергей Логинов

А кто и кому сказал такие слова?

Марина Марина

Шарик Матроскину или наоборот. ))

Сергей Логинов

В этом разговоре оба не участвовали

Сергей Логинов

значит книжку не читали, а их целых 3, а мультик только по первой