Галина Логвинова

Что вы едите на завтрак?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Не завтракаю хоть и прекрасно знаю о пользе первого приема пищи с утра... но это дело привычки. Кофе со сливками.

Александр Шебалин

Кофе, и бутербродик с сыром.Хотя есть поговорка:"Завтрак ешь сам, в обед поделись с другом, а ужин отдай врагу".

]~
]~[∆¢Tя

Обычно творог, но если закончился что есть. Или яйца пожарю или или крупу варочный пакетик сварю сделаю кашу

Ул
Улугбек.ташкентский

ну так,горячий чай.сыр с лепешкой в микроволнке поджареный,чучуть каймак или слив. масло,сладости,печеное.

Владимир Хорламов

ужиную завтракаю и обедаю любовью и только по ночам пока жена спит отжираюсь у соседки ..жалеет она меня..

гуломали пулатов

сгущенную молоко, простакващу, сметану,творог,горячий шоколадь, тортики,пирожные, сосиска с яйцами.

Светлана Войцеховская

.... съела корову утром рано,двух овечек и барана...сотню жаворонков в тесте и коня с телегой вместе....

Виталий Ульфанов

Я там у вас на страничке в одноклассниках прогулялся,ничего?А на завтрак, что супруга приготовит...

Виталий Ульфанов

Да я понял, а на ок редко бываете?

Оксана Федорова

Не люблю одноклассников сайт

Оксана Федорова

Просто контакт раньше у меня был.

Оксана Федорова

Сеть социальная контакт раньше у меня появилась, поэтому неинтересно на одноклассниках.

Денис Одринский

холостяцкую яичницу,подошел к холодильнику открыл посмотрел почесал яйца и пошел дальше спать

Михаил Батов

Прикупить бы пару метров границы, а так все есть...здоровья, денег и скромности даже в избытке!...

Тетушка Сова

Нет определенного блюда для завтрака. У меня чаще всего и завтрака нет, только кофе и сигарета.

Андрей R@

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Поэтому завтракаю всегда кашами.

Виктор Пузарин

Кофе или чай с горячим бутербродом. (Готовлю сам) Иногда какую нибудь кашу, если готовит жена.

Владимир Павлов

Ой.....пять дней уже ничё не ел....какие там утры.....)))...а знаешь как ахота...)))...мне б кто подал...)))

Баходир Кушаков

Лягушку испеченную в духовке,маринованные тараканы я терпеть не могу.Ем просто бутерброд 😄

Marlean Iulia

)))))))))))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

овощи...свеклу ....тушёную тыкву....ну яйцо или пластик корейки...чай и пирожок с огурцами....всё.

Юляша

👍

Паша Мега

Если с утра на работу то пью кофе заварной! Если нет., то завтрак плавно перетекает в обед...)))

Сергей Брюхов

ем на завтрак яйца в смятку 5 картофельных котлет и тарелку манной каши -каша тоже не во вред

Майя

Овсянка+яйцо+бутик с маслом и сыром+зелёный чай с имбирём,лимоном, брусникой(сахар или мёд)

Любовь Хмелевская

пью только кофе но крепкий и доза маленький кофейный бокальчик муж называет его мерзавчик