Галина Логвинова

Что вы едите на завтрак?

Ответы · страница 3
Дедушка Мазай

Куриное феле, обмоченное во взбитых яицам, с различными приправами, обжаренное без масла

Илья Кирсанов

Пива российского, воблы, скумбрии Х/К, мойвы, тушенки, икры и баклажанной в том числе...

Роман Ахмедов

овсянную кашу на воде с медом не запивая водой или чайем ....чай или воду надо пить до!!!

Хотт@быч

Кашу 7- злаков.Когда на воде,то солёную с котлеткой,когда на молоке,сладкую с изюмом

Юляша

👍

Людмила

небольшой бутерброд, кофе. В настоящее время чаще всего клубнику или черешню и чай.

Вероника Роза

Обьязательно чай или кофе, бутерброды и по возможности овсянную кашу или яичницу

Наталия Жиляева

К сожалению утром не ем. Очень рано приходится вставать, но люблю кофе с тостами.

Виктория Карпова

Ягодный йогурт и булочку с маком или с шоколадом))Ням-ням...Чет я кушать захотела

Се
Сергей

кашу овсяную с колбасой вареной ....живот плохо с утра набивать картошкой пхаха

Изо_Льда)

Ложка гречки, стакан воды, творог с кефиром и кофе черный с крабовой палочкой))

Юляша

👍

Артем Брызгалов

Рабочие дни бутерброды яичницы или сладости.а выходные все что душа пожелает

Игорь Цветков

что попадётся,а если нету ничо то готовлю,если тороплюсь то яичко с колбасой

Сергей Рюмшин

когда как...6 то яичницу. то какши. то просто могу бутерброд с чаем или кофе...)))

Aybeniz Maksimova

Творог с медом ,с черносливом и с грецким орехом ,чудо завтрак ) всем советую

Шавкат Каримов

творог,яйца,бекон,хлеб зерновой или овсяный,чай или сок,картошку мятую и тп.

Василий Парамей

Бутерброд из сёмги с кофе в шоколаде в основном, это мой любимый завтрак... 🙂

Андрей Журавлёв

ну сегодня яичницу с жареными сосиками под моинезом и соусом чили ну и чай

Юлия Ушакова

сегодня был омлет с ветчиной и кофе с молоком.А вообще - всегда по-разному.

Виктор Маркин

бутики - сыр-масло икра кофе. по выходным в постели. 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

значит нужен ещё. 🙂😉

Юляша

???

Виктор Маркин

😂молодая-непоняла-жена-мамуля.😂

Юляша

🤭👍

Dobriy

Кофе и бутерброд с сыром. Уже... Не соврать... Годков 30... Традиция, однако...

Юляша

👍