Павел Мелихов

Вы ещё не сломались от жизни, от обстоятельств, по своим правилам живёте?

Ответы
Татьяна

Сделала некоторые выводы (от жизни, от обстоятельств) - не советую, если не спрашивают, не навязываю, не навязываюсь, почти не звоню.

Надежда Борисова

Паш привет.живем.иногда прям так сгибает эта жизнЯ.но разгибаемся и опять как оловянные солдатики.ток прямо

Евгений Бриг - Снежин

«Душа устала от вранья, А в небе тучи воронья… «Седлать коней, седлать коней», — Велела совесть. И повод врезался в ладонь, В метель рванулся белый конь,
Источник: https://nash-kislovodsk.ru/zavershaya-god-literaturyi

Колосова Наталья

Не сломалась, и не сломаюсь. По своим правилам все время жить не получится, но где можно - да.

Та
Татьяна

Не сломалась именно потому, что живу не по общепринятым правилам. а по своим.

Любовь Арутюнян

Разве можно в общежитии жить по своим правилам. Существуют общие для всех.

Павел Мелихов

Существуют, но в каждом из нас есть свое, и оно главное

Любовь Арутюнян

Если каждый будет ехать по дороге как хочет, наступит хаос и сплошные аварии и драки"особо одарённых".

Игорь

Уж лучше по своим, чем по тем, которые нам депутаты придумывают.

Натали Малышка

....По своим правилам.....И НИКТО не сможет эти правила изменить....

Людмила Егорова

Правила жизни вырабатываются в течение самой жизни.

Святослав Зонтов

))) Никаких планов , пока живу . И наслаждаюсь жизнью .

Уд
Удали!!!

Сломана стократно и собрана и склеена столько же.

Павел Мелихов

Молодец

Вера Гудкова

На пенсии хорошо жить, можно и по своим правилам

Su
Sula

Да, по своим. И это очень просто, если не бояться

Павел Мелихов

Да, вы очень правы

Галина Смирнова

Живу и радуюсь,не сломалась.Того и вам желаю.

Павел Мелихов

Спасибо, добра и здоровья

Галина Смирнова

И вам того же.

Елена

Живу и нормально получается. По правилам, да.

Ир
Ира💃

А почему я должна ломаться!! Живу как решила!

Ир
Ира💃

Слышь

Олег

🤣🤣🤣 Слыху, слыху!!!!!)))))))))

Ир
Ира💃

🤗

Олег

🤗

Ир
Ира💃

😉

Ромашка

Только недавно позволила жить по своим))

Михаил Пухов

Нет не по своим, не сломался, укрепляюсь.

Александр

Клнесно. Потерять себя - потерять жизнь.

Я? Кто?!

Логично.🤝

Эльмира Фассахова

🙂конечно👍 и не сломаюсь никогда🙂👍

Λακσμι

Не сломались, живём по общим правилам.