Николай Третьяков

Любите стихи?

Ответы · страница 14
Бродяга

Нет

Nikolai

нет

Бибизянин

нет

Ан
Анти3Ая

Ага

Асланбек Казахстан

нет

Sasha R

неа

Поручик Ржевский

нет

Ал
Алина

Да!

Евгений Снежин--Бригиневич

да .. сам сочиняю!....В огне любви все озаренья свыше!? Природы дивен Дом - прибежище от мира суеты, сомнений и терзаний в мыслях. Но вера наша не напрасна Молись о лучшем - ежечасно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен вам!🖼

Дмитрий Каракозиди

Да.

Алексей Шутов

Да!

Иван Иванович

Да.

Борис

Да!

Кирилл Морозов

Да.

Галина Смирнова

Да.

Кирилл Морозов

Да.

Lady Divine

да)

♪♪
♪♪♪♪♪

Да

Тё
Тёмный

Ты бросила монетку слепому музыканту И, мягко улыбнувшись мне на миг, Исчезла средь людей мне незнакомых И стендов для различных книг А музыкант незрячий щупал пальцем Дар твоей совести, а может доброты Узнав им цену, клал в карман он Награду за свои труды… Так встречи редкие, что от тебя я принимаю Я, как слепой шарманщик, щупаю в руке И цену им определяю Надеждами в кромешной темноте…

Тё
Тёмный

Есть такой музыкант Руставели. Солист группы Многоточие.

Миха Ходосевич

Да

Миха Ходосевич

А , что за удивление 🤣 просто люблю и всё