Николай Третьяков

Любите стихи?

Ответы · страница 3
Славянин

Есенин. Пушкин. Ахматова. Пастернак. Гумилёв. Цветаева. Асадов. Чёрный. Это всё моё..

Славянин

🙂🌹

Евгений Пономарёв

Таких много, в основном стихотворения Пушкина и Есенина. "Я вас любил", "Алине" и т.д.

Сергей Кузьмин

да, особенно лирические и "честные". Есенин, Блок, Маяковский, да и много еще кто

Олег Дружинин

Не знаю, наверное смотря, что за стихи, кто читает и при каких обстоятельствах

Улугбек

Нет... Только поэзию люблю!!! Лифмоплёты - не стихи, а песня для слуха, лишь!!!

Сергей Кныш

Да, но последнее время редко читаю, а раньше Бернса или Хайяма цитировал!!!

Александра Тюхменева

да, но авторства моих знакомых. это интереснее, когда лично знаешь автора

Галина. Ярославль

Задумчиво Татьяна села
Писать Онегину ответ
Пером выводит на бумаге
Ghbdtn

Александр Бурилов

Люблю, но только при определенном прочтении. С "выражением" - не приемлю...

Armen Avanesov

Некоторые да, но и сам пишу, а вы почему спрашиваете, сами любите или нет?

Ал
Аля

Задала вопрос , на что хватило фантазии)

Armen Avanesov

Поэтому почти никому не отвечаете, так любите сами или нет?

Armen Avanesov

👍

Дилшодбек Досматов

Я памятник воздвиг нерукотворный к нему не зарастет народная тропа .....

Вячеслав Скульский

я их любил, быть может не последний раз читал и смысл кстати распознал.

Галина Завадич

Смотря какие-например-Люблю Есенина,Пушкина,Лермонтова,Некрасова......

Федор Тиханов

Ага. И даже пишу ))) http://blogs.mail.ru/mail/tihanovf/ http://blogs.mail.ru/mail/tihanovf/3D9A96170C800E38.html

Анатолий Черкас

Не могу сказать-сложно!Не все стихи мне ложаться на сердце или душу...

Niemand Против Войны

Только хорошие! Служил Гаврила хлебопёком, Гаврила булку испекал!

Николай Смирнов

Белая береза под моим окном
Принакрылась снегом точно серебром...

Svetlana Umansky

НЕ поняла бы людей, которые ответят отрицательно на этот вопрос.

Эдуард Вождаев

чет подумал, я не могу к ним ни как относится, я их собсна не знаю

Олег Дружинин

Не знаю, наверное смотря какие, кто читает и в какой обстановке

Олег Дружинин

Вы не хотите мне почитать стихи ? Мне может понравится