Ах
Ахинея

вот почему, если я против нацизма и русофобии, то для некоторых я сразу кремлебот и хочу войны?

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Ах
Ахинея

охничегосебе

Андрей Кудряшов

НА ДО ГОВОРИТЬ ВСЁ СЕБЕ ИБО МЫСЛИ ФОРМЫ

Демонолог Миднайт

Многие рассуждают категориями "если ты не за ЦСКА, то ты за Спартак". Справедливости ради, сейчас трудно не быть русофобом, потому что размер стыда за собственную страну достиг исторического максимума. С сомнительными российскими достижениями последних 20 лет, России нужно вообще отказаться от военных амбиций и сосредоточиться на внутреннем развитии - образование, наука, медицина, бизнес и прочее. Вместо этого набившая оскомину риторика грозящей всему миру архаичной старухи, выжившей из ума и в параноидальном порыве бросающейся на соседей.

Демонолог Миднайт

Да, наверное, пора. Мне очень стыдно за "Z", за "На Берлин. Можем повторить", за "Своих не бросаем" и прочую херню.

Ах
Ахинея

смотрите не умрите от стыда, здоровья вам и скатертью дорожка 😊 Вы шкура миднайт)

Демонолог Миднайт

Шкура это тот, кто готов на всё ради выгоды, или нет?

Ах
Ахинея

нет

Улыбка

🖼 Умник, а вот этим ты наверное гордишься?

Ди
Димон

С праздником, Ахи! Пусть каждый букет, подаренный тебе сегодня, подарит только лучшие впечатления. Любви, красоты, женственности и веселого тебе настроения! Будь счастлива, независимо от обстоятельств вокруг! Пусть в твоей душе всегда цветет весна! 🖼

Ди
Димон

😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ах
Ахинея

спасибо большое) 🤗

Ди
Димон

😘

Александр Морозов

А если я не хочу войны, то для некоторых я сразу "за хохлов" и "бандеровец". Тоже не понимаю.
p.s. нацизм и русо-/украино-фобия мне в любой форме не приятны

p.p.s. Восемь лет назад я точно также был против войны, и часть личных вещей пожертвовал беженцам из Донбасса

Ах
Ахинея

тема сложная и не однозначная.. оградиться от нее невозможно, как бы не хотелось.. и чем дальше, тем я больше прихожу к выводу, что есть болезни которые требуют хирургического вмешательства.. а последние два президента украины сделали все, чтобы максимально запустить болезнь.. почему их никто не ругает?! Почему меня на этом срачесайте называют оккупанткой, только потому что я не вою пафосно во весь голос что я против войны, зарабатывая дешевую популярность у определенного тутошнего контингента, а пытаюсь разобраться в истоках, а не в том что итак на поверхности. У любого следствия есть причина. ПыСы. Я за мир и дружбу

Александр Морозов

Я вот не хочу никакой дешёвой популярности, я искренне против войны. Насчёт причины и следствия я согласен. На Украине долго и планомерно взращивали нацистскую идеологию, и вся Европа на это смотрела сквозь пальцы (но если во Франции или в Германии хоть кто-то посмеет вякнуть против мигрантов, последнее время уже откровенно борзеющих - их тут же поставят в стойло). Но когда кадыровцы едут резать славян (пусть и таких) - мне это тоже трудно одобрить. Так же как и трудно оправдать бомбардировки Киева и Харькова защитой граждан ДНР. Где Донецк, и где Киев. В общем, я ни за тех, ни за других.

Ах
Ахинея

Это полностью ваше право и выбор) а я искренне ненавижу нацизм, считаю его той самой раковой опухолью, если которую не убрать, то погибнет весь организм. Любое лечение сопряжено с осложнениями. Мои деды воевали против того, что сейчас в украине пытаются насадить, и это может начать распространяться дальше.. и мой выбор и мое право ненавидеть и презирать тех, благодаря чьим усилиям происходит то, что происходит.. и пусть я покажусь банальной, или как тут некоторые любят говорить с телевизором вместо головы ( хотя я его не смотрю много лет и вобще всегда старалась абстрагироваться от политики), но в донбасе одни славяне не переставали убивать и гнобить других славян все эти восемь лет.

Александр Морозов

Ну на самом деле всё же не все восемь лет. Активная фаза конфликта была с апреля по сентябрь 2014 (пока не заключили Минский протокол), потом с середины января по середину февраля 2015 (пока не подписали ещё одно минское перемирие), потом были локальные бои летом и в середине декабря 2016, потом локальные бои в январе 2017 и в ноябре 2017. И потом уже февраль 2022. В остальное время активной фазы конфликта не было, были лишь перестрелки между сторонами на линии разграничения. "Восемь лет" не получается. Впрочем, это не оправдание действий украинских властей. Мне вот с чем интересно сравнить, в среднеазиатских и кавказских странах русских начали гнобить и вытеснять как только распался СССР. Тоже были потоки беженцев, тоже были раненые и убитые. Но никто не бомбит какой-нить узбекистан, не называет их нацистами и не говорит "где вы были эти 30 лет" (хотя насмотревшись на их поведение, считаю, что надо бы....).

Ах
Ахинея

"лишь перестрелки" 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Александр Морозов

Ну да. Как в Карабахе. Активная фаза была с 1990 по 1994, и в сентябре-ноябре 2020. А в промежутке были перестрелки, но не более того. Конфликт длится 30 лет, а война всего 5. С Донбассом ситуация аналогичная

Ах
Ахинея

ну тоесть "лишь перестрелки" это вполне нормальная рабочая обстановка 🤦🏼‍♀️

Abstrakt User

Подозреваю, что ещё и предателем окрестили.
Такая же фигня, для обоих лагерей я чужой.
Им надо видеть тебя в своём лагере, за войну. Вопрос лишь в том, за какую сторону.
Все, кто не поддерживает их войну, предатели.

Алексей -------------

Не бойся ангел еще немного все новорожденные бандеровцы будут лежать в земле некоторые будут сидеть в сибири а некоторые самые хитрые быстро переобуются и будут гнобить оставшихся глупых бандеровцев 😁

Алексей -------------

Да ты что ангелы не устают ))))

Ах
Ахинея

это миф)) все устают)

Алексей -------------

В театре работаешь ?

Ах
Ахинея

неа

Алексей -------------

Как нет сама сшила костюм ангела 😊

Георгий Ламбоцкий

обычная психология: главное обозначить врага. всегда стремишься видеть его в соседней стороне; мало кому хватит духа признать, что виноваты сами: руководство страны все же сами выбирали.

Ах
Ахинея

гибридный подход был

Георгий Ламбоцкий

а они на поддержку Пиндостана так надеялись....

Ах
Ахинея

всетаки умение правильно выбирать друзей очень нужное качество.. неумение приводит к тому, что мы сейчас наблюдаем

Георгий Ламбоцкий

и в жизни то же самое, надо исключать из числа друзей токсичных личностей

Ах
Ахинея

да, вы правы)

Светлана Костина

Наверное по той же причине,что тех,кто сегодня за Мир пакуют в автозаки выворачивая руки и молотя дубинками.Стравливают людей.Ставят всё с ног на голову.

Серый

Нацизм и терроризм - лёгкий способ зарабатывания денег. К этому относится и торговля оружием и наркотиками. Поэтому с ними тяжело бороться.

Ах
Ахинея

мир болен, все зиждется на деньгах

Серый

Увы. Эмоциями сейчас никого не проймёшь.

Григорий

Если слово нацизм в отношении Украины - то из-за этого, поскольку там народ выбрал в президенты еврея, и это не вяжется с нацизмом.

Ах
Ахинея

я уважаю идею национальной самоидентичности, но я против когда она достигается за счет искоренения, травли, стирания других национальностей.. это я понимаю под нацизмом.. а с евреем вы меня запутали) он вроде позиционирует себя не евреем, а скорей ассоциирует с бандерой

Григорий

Пусть у них будут свои национальные герои, меня не особо оскорбляет, что они кого-то там чтут)

Ах
Ахинея

пусть, но не за счет других, дешевую популярность то наращивать

Миронов Николай

Вы им напомните о памятнике дивизии" СС" в Тернополе, и спросите, как назвать страну, которая чтит память преступников?

Ах
Ахинея

они не слышат, у них своя картина мира давно

Бу
Бумеренг

Может быть , потому что не бывает виноватой только ОДНА СТОРОНА и стоит свои просчеты и ошибки выевлять.

Бу
Бумеренг

ВО-ПЕРВЫХ! Ни работы не было так как и молодежь без заработка сидела , от того и ВОЙНА их ПРИГРЕЛА.....ВО-ВТОРЫХ! Тема идет ОБ ОБМАНЕ исходящей из СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ РФ, которую Вы не ОСВЕЩАЙТЕ , но КРИТИКУЕТЕ других!

Ах
Ахинея

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ я не критиковала, а залала четкий и ясный вопрос.. вы видимо из тех кому тоже через одного мерешатся кремлеботы.. надебсь вы хоть не нацист и не русофоб?

Бу
Бумеренг

"вот почему, если я против нацизма и русофобии, то для некоторых я сразу кремлебот и хочу войны"- ошибки ищите в себе самой😉

Ах
Ахинея

аривидерчи

Бу
Бумеренг

споки- -- ноки 🥀

Alex Dark 🇷🇺

ты же прекрасно понимаешь слово нацизм очень бесит русских, а кремле боты на первом канале работают

Ах
Ахинея

еще больше запутали

Ол
Олег

а кто из них воевал? ну хотя б немножко? не для виду, а так чтоб хоть портянки от пота выжимать...

Ах
Ахинея

сейчас быть воином диванного войска в тренде, видимо

Ол
Олег

я когда у своего увидел... нечаянно... что он там пишет... тупо треснул... есть у меня на то право, я батя... и я полазил в своё время...

Александр Макаров

Меньше прислушивайтесь к чужому мнению, живите своим умом. Это избавит вас от многих проблем.

Ах
Ахинея

итак

Александр Жданов

да не обращай внимания. Это от зависти, что есть твердая позиция, а не метания, где выгоднее ...

Ах
Ахинея

спасибо)

Евгений Кошелев

Забей. Сейчас много вопящих из тех, кто скакал на майдане. Получили по соплям - вот и вопят

Ах
Ахинея

ладно)

Ах
Ахинея

🤝

Павел 2000

А они есть... И нацизм и русофобия... А средство простое... Мочить пидаров...

Ах
Ахинея

вот иногда бывает так что для решения проблемы только радикальные методы помогают, да

Павел 2000

Нет... Можно же просто увещивать... 10 лет... А потом просто отхуячить... И все понятно сразу будет...

Ал
Александр

Это только для нациков, и для тухлой богемы, которая санкций испугалась

Ах
Ахинея

ну тогда наверное и не стоит огорчаться от этих обзываний 😊

Ал
Александр

Конечно! Живи и радуйся!

Ах
Ахинея

😊🤝

Галина

Не все одинаково думают и в силу своего ума каждый понимает по своему .

Ах
Ахинея

видимо да

Галина

а почему "видимо" -неуверенность в себе или несогласие, ваша точка .

Ах
Ахинея

я до конца еще не сформировала собственное мнение, почему так.. поэтому и "видимо"

Галина

можно было бы и попозднее отправить .

Ах
Ахинея

что отправить?

Галина

ответ .

Ах
Ахинея

вы о чем?