Ал
Аля

После новогодних праздников две беды-это зеркало и весы.

Ответы
Максим Хоменец

зеркало и весы на антрессоль в ссылку и побольше двигаться - через месяц можно амнистировать негодяев)))

Светлана Гусева

вот дождусь мяса и шампанского,мороженого и пироженого-и ВСЕ-голодать-спорт-медали!!!!!!

Светлана Гусева

тиграм в клетку не докладывают МЯСА!!!!!!!!!!!!!!

Недотрога Спокойная

не - недосып и нежелание работать, весы особо не врут ну так приукрашивают

Марина Марина

)))))))))))) Весы как всегда врут... а в зеркало такая красота отражается. 😕

Михаил Секо

Везёт... А я в зеркале, не отражаюсь....

Дайлова Надежда Гомель

Весов нет!А зеркало поверну на фиг к стене!Пусть не врёт мне - красавице! 😄

Александра Гора

нет мне всегда было плевать на то и другое и праздники точно не влияют

Ириша Белкова

ни то, ни другое проблемой не встало) наоборот - весы обрадовали даже

Эн
Энджи

еще одно: открытый рот, в который столько вкусного хочеся положить..

Алексей Егоров

после праздника поставь кривое зеркало на весы и 2 беды исчезнут

Vatel (Он Который)

весы стыдливо показали кукиш!все зеркала,винила в плагиате!

Жанна Демихова

да... есть такое немного... вроде всего 3 кг +, а неприятно )))

Евгений Федорин

Здоровья Вам и счастья, Аля, а бед в Новом году не будет.

Andrew Black

Забудьте о них! И пусть ваша жизнь будет радостной! .)

Юлия ...

Нет,у меня все в порядке !!! Я в разнос не уходила)))

Алексей Егоров

ставь зеркало кривое перед праздником на весы.

Валера Четвёркин

и неопределенность, смазанная необходимостью

Сергей К

Но глядя на Вас это не беда, отлично выглядите

Ол
Ольга

на зеркало пенять не надо....А, вот весы.......

Роман Подлознов

Нет, бед больше, зеркало и весы - мелочи=)))

Светлана Савельева

о да весы(((и вы какие меры принимаете?