виталий телков

сколько человек нужно чтобы закрутить лампочку??

Ответы
Наталья Рогозинская

Не знаю - разные варианты есть. Точно знаю, что программиста - ни одного, для это есть электронщики!

Наталья Рогозинская

Видимо, надо спросить - почему? Там 1 держит лампочку, кто-то держит и крутит стул, кто-то бегает, чтобы голова не закружилась, кто-то держит дверь, чтобы не пришел ток и не ударил...? Так? Тогда почему - КИТАЙЦЫ?

виталий телков

ну где то так-наверное только китайцы так делают-заполонили россию своим барахлом

Наталья Рогозинская

А закручивание лампочки при чем? Изначально была загадка просто о людях

виталий телков

ну для русского человека любой отрасли хватит и одного а китайцы всё придумают чтоб задействовать 9 человек-сейчас уже такие лампочки есть

Екатерина Ketrina

Три мужика, табуретка, бутылка водки, и девушка, которая эту лампочку вкрутит сама в итоге)))

виталий телков

почти так но не так

Там Где Лето

человека 3 по статистике))... но эт мое любимое дело, поэтому справляюсь самостоятельно!

виталий телков

три мало очень

Там Где Лето

не. не очень... можно, конечно добавить руководителя, зама и бухгалтера... будет веселее))

виталий телков

относительно...но всё же?

Там Где Лето

все же?.. бум экономить и ограничимся лампочкозакручивателем))

Кинг Конг

5 человек и один стол. один стоит на столе с лампочкой, а четверо крутят стол.

виталий телков

и ещё четверо чтобы ходили в другую сторону а то у того голова закружится

Кинг Конг

точно.. этих я упустил..

Валентина Рязанова

Если я займусь , справлюсь одна, а если муж, то не менее двоих, а то и троих.

ольга жаринова

А что много надо людей?))я сама могу это сделать без помощи))

виталий телков

но так другой эффект

Оксана 🐉

одного достаточно, если у него руки откуда надо растут

Оксана 🐉

а я одна справляюсь....мельчает мужской род

виталий телков

а голова не кружится? ведь столько мозгов туда надо......

Оксана 🐉

я как то не кружусь вокруг плафона. одной рукой вкручиваю. а с мозгами у тебя видимо проблема

виталий телков

дура ты

Оксана 🐉

взаимно

Виктория Соловьёва

2 один крутит второй поддерживает и развлекает

виталий телков

неправильно

Виктория Соловьёва

И сколько?

виталий телков

9 человек

виталий телков

1 на табуретке держит лампочку-4 его крутят а 4 ходят по часовой стрелке чтобы у них голова не закружилась

ни
насиб исмаилов

11 - 1 держит лампочку , а 10 его крутят !

Alena Kozhuhar

Человек на табуретке.

виталий телков

один чтоли?

Alena Kozhuhar

Ну если у вас нет шизофрении,то да.

виталий телков

шизофрения скорее у вас

Alena Kozhuhar

М.Ну ок.Мои воображаемые друзья это отрицают.

Наталья Нечаева

смотря где лампочка

виталий телков

9 человек

Инна Сотникова

Достаточно одного

виталий телков

неправильно! 9 человек

виталий телков

один становится на стол вместе с лампочкой-четверо стол крутят а ещё четверо ходят по кругу в противоположную сторону чтобы у тех голова не закружилась

Олеся

Все 10 насчитала.

Олеся

Вот знаю, как вам на память за такой вопрос ответ в виде скомнючего подарка прислать. А вот не знаю, на что способны вы)

виталий телков

ну если только познакомимся?

Олеся

Это конечно можно, но подарки вперед 🙂

виталий телков

подарки в одноклассниках-пойдёт?

Олеся

А меня там - нет. Давайте я свой дарю. А вы решаете, какой мне. Хорошо? Емайл в л.с. скиньте тогда))))

Осадчая Наталья

Я это делаю одна

виталий телков

одной неудобно

Осадчая Наталья

Удобно меня крутить не надо

виталий телков

я б ВАМ посоветовал бы подумать

Осадчая Наталья

Здаюсь

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

разве не один?)

виталий телков

вроде бы нет-гораздо больше

виталий телков

эт неправильно-есть другие методы

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

у меня значит свой

виталий телков

зато есть правильный старинный и проверенный способ

Галя Нечйа

Три или пять.

виталий телков

как бы не девять....

Галя Нечйа

Один становится на стол,берет лампочку ставит в патрон, а два или четыре крутят стол вокруг оси. Что не понятно?

виталий телков

а ещё четверо ходят в противоположную сторону чтоб у тех голова не закружилась.........

Галя Нечйа

Это тоже вариант.

Ол
Ольга

минимум два

виталий телков

почему?

Ол
Ольга

ну один на табуретке стоит, а второй её (табуретку) крутит

виталий телков

тогда ещё два человека надо

Ро
Розочка

вкрутить...

виталий телков

не важно-так и.......?

Ро
Розочка

1 минута...

виталий телков

и сколько человек?

Ро
Розочка

как понять...

виталий телков

один человек ну ни как не справится

Walter

Четыре!

виталий телков

неправда

Walter

Правда! Но может быть и больше

виталий телков

9 человек и не меньше...