Селия Вымри

А вам нравится, когда Жириновский кричит на кого-то, что это подлец и негодяй, и выгоняет из студии с помощью охраны?

Ответы
...

Единственное что мне с ним понравилось, когда он пел с Серёгой, - Владимирский централ.

Селия Вымри

И я узнал, что слух у него есть. Просто он мало музыки слушает. А эту песню знает хорошо, и в ноты попадал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бегу за попкорном потом можно начинать ржать

Валерий Иванчик

он на себя бы посмотрел критически сначала...

Селия Вымри

Точно.

Соня

Не нравится

L S D

Клоун шоу

Селия Вымри

Коммунисты, депутаты, табуретки, сарматы, арматы, ароматы

Наталия Вовк

нет