Александр Некрасов

Планируется ли пол будущего ребёнка или это стихийный процесс?

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

генетика это та стезя куда б не стоило соваться человеку. Конечно ученые работают над таким планированием но это грозит вымиранием человечества. К тому же может быть побочная мутация к уже созданым трансгендорам. В мире и природе существует закон равновесия который нарушать никак нельзя

Соня Хавшабо

Его никак не спланировать. Каждый сперматозоид несёт в себе либо мужскую,либо женскую хромосому. Какая хромосома "выиграет", таков и будет пол малыша. Причем, ещё должно пройти некоторое время нахождения в животе, чтоб этот пол сформировался

Майя Петрова

У нас в те времена не было никаких способов планирования. И даже УЗИ беременным не делали. Так что - стихийно действовали. Повезло: первенец - сын. Вторую ждали дочь, но родился опять сын. Со временем поняла: он лучше, чем дочь ))))

Ма
Марина

Наверное стихийное. Пример, когда я должна была появиться на свет, все ждали, что мальчик родится, а родилась я. Но у самой до сих пор ощущение, что должен быть родной старший брат. А из старших только сестра.

Лю
Людмила

Сын делал заказ у нумеролога и та сказала, что он был задуман девочкой, а пол поменяла ему мать, я очень хотела сына. Потом прочитала, что зачинаются все девочками, а потом пол меняется, может сказки

Александр Некрасов

Перемена пола научный факт или одна баба сказала (ОБС)?

Лю
Людмила

Ну если для вас все женщины - бабы, то я не вижу смысла, что то обьяснять

Александр Некрасов

Это поговорка, Вы её не знали?

Al
Alexc

в момент зачатия. есть легенды что определённые действия приведут к бОльшей активности спермии именно с X или Y хромосомой. но это всё легенды. а вот наследственные факторы - работают

Александр Некрасов

Легенды они и есть легенды.

Лилия Шамаль

Дочку планировала...в общей сложности ошиблась на 1час и 40минут...капельницу поставили..так что это реально...

Михаил Киранов

Может быть и планируется. Кем-то. Но вообще это стихийный процесс. И даже нельзя сказать от кого он зависит.

Оксана Мельниченко

как бы вы не планировали, чтобы не выдумывали, всё равно изначально пол будущего ребенка будет женским

Танѩ

Кому как)

Александр Некрасов

Пардон и благодарю за ответы.

Танѩ

Вспгда пожалуйста!!!Кстати,маленькое дополнение:пол ребенка полностью зависит только от мужчины,что бы там не говорили!

Танѩ

😊

Пассионария

Не знаю честно, но с детства знала что у меня будут сыновья!!! 😉 Для старшего уже в школе имя знала!!!

Ученик Вечности

В Трактате Джуд-ши...планируется, так как до 3 месяцев все эмбрионы женского пола...

Вера Гудкова

Это же очень трудно спланировать.Но не знаю почему,всегда знала,что будет сын.

Александр Некрасов

Но вот как-то ухитряются люди "заказывать" мальчика или девочку).

Вера Гудкова

Есть таблицы расчёта,но они подводят и по животу как-то угадывали и по глазам.

Александр Некрасов

По чьему животу и глазам? Если мамы, то гадать уже поздно.

Вера Гудкова

Ещё не мамы.Забыла эти приметы.По глазам одна женщина предугадывала,наверное,просто шутила.

Александр Некрасов

Даже если не шутила, это угадывание, а не "заказ".

Вера Гудкова

Коллега говорила,муж просит ещё ребёнка,у них 3 мальчика.Если бы знала,что девочка ,то родила бы.

Александр Некрасов

Если бы знала...

Виктория

Планировала и не прогадала, так же как мои знакомые пары по моему методу)))

Александр Некрасов

Что за метод, если не секрет?)

Виктория

Основан на разной живучести сперматозоидов с разными хромосомами. Прочитала в инете и он работает))

Александр Некрасов

Интернет знает живучесть сперматозоидов?)

Виктория

Давно это было) Раньше точно знал

Дм
Дмитрий

Да...есть несколько вариантов...либо научный подход..либо древние знания

Та
Татьяна

Конечно, планируется. И пол, и родители, и место рождения много что еще.

Александр Некрасов

Как планируется?

Та
Татьяна

Сверху.

Александр Некрасов

Я думал, снизу)

Li
Lici4Ka🦊

Кого бог даст, то тот и будет, главное что бы ребёнок родился здоровым))

@ Лина @

Не планировала, но с первых дней беременности знала что будет мальчик

Королева"Осень"

Кто бы подсказал , как спланировать девочку , чтобы точно без брака ...

Александр Некрасов

Искать мужчину, у которого уже есть девочки в браке. От него наверняка будет девочка.

Королева"Осень"

Не получилось

Александр Некрасов

Не получилось найти? Странно. Знаю нескольких мужчин, у которых рождались по 2-3 девочки подряд.

Королева"Осень"

Масть не меняется)

Татьяна Лымарь

Вообще-то пол ребёнка от мужчины зависит, с точки зрения физиологии.

Александр Некрасов

Возможно.

Танѩ

Можно ,конечно,постараться запланировать пол в некоторых случаях.