Ла
Лана

Друзья ,смотрели сегодня парад в Москве ,как впечатление ?

Ответы
Александр Луньков

Красиво, даже величественно. Столько людей в едином порыве! Но...это маразм, от которого становится страшно.

Александр Луньков

И мне грех стонать, но все это я заимел уже после развала. Во-первых, возраст такой. а во-вторых,с этим действительно стало легче. Но не потому, что мы впереди планеты всей, а потому что жили более открыто и рынок. опять же. при всех его недостатках, быстрее обеспечит необходимым, чем строгие планы.

Ла
Лана

Жалко ,конечно же ,что некоторые деятели из руководства хотят очернить прошлое нашей страны что было ,то было и не все уж так и кошмарно : учеба бесплатная ,медицина бесплатная ,садики не обдирали родителей ,да и школы.....слава Богу наши дети уже выросли......Великая Октябрьская нам все же многое дала ! и праздник с удовольствием праздновали ,потому как времени свободного сейчас побольше чем летом....напридумывали всякие там день единения---бурда какая то.....

Александр Луньков

Единение, то есть дружба, это бурда какая-то, а вот революция, сама по себе штука кровавая, это праздник... Светлана, Вы действительно так считаете?

Ла
Лана

Революция нам дала равенство народа. Все таки боялись воровать богачи и руководство а сейчас вообще оборзели эти баре.......никакого страха не знают......а кого им бояться то ? Все идет к тому что скоро у нас царь на троне будет сидеть и мы будем ему ручку целовать.......

Александр Луньков

Поверьте. равенство, особенно к началу конца, стало совсем сомнительным (насмотрелся я на тогдашних секретарей райкомов и их жен-деток), но воровали не в пример осторожнее, это точно. А что Вы хотите? Период дикого капитализма, т.е. как раз распределения капиталов, обойти невозможно, как период юношеских прыщей. Кстати, когда-то Рыжков об этом и говорил. А мы решили. что круче всех. Вот и маемся все вместе между так и недостроенным социализмом и обманутым капитализмом. А Монголия. например, из феодализма никак не выкарабкается. А насчет царя Вы, боюсь, совершенно правы. Жириновский уже даже испытал эту мысль на людях )

Валерий Гусев

парад металлолома) Это если для спецов.

Ла
Лана

А мне понравился...........люди старались ,готовились ,курсантики молоденькие ----разве не прелесть ?

Валерий Гусев

Там вся техника разработки 1991 года.И это парад?.Стыдобище и дикая отсталость.

Ла
Лана

Валерик ,перестань , это же не парад новой техники........! Нам же пояснили : Марш в честь парада 1941 года....вот представляешь как вперед продвинулась мысль человеческая.......

Валерий Гусев

Страна идиотов!!!!.У вас все о войне.

Райхан Сулейменова

не успела, незнаю чем-то была занята

Ла
Лана

Очень жаль ! Столько курсантиков промаршировало и юноши и девушки в бантах......! Все старались ,молодцы ! Песни такие душевные исполнялись....я всегда парады смотрю....люди ведь для нас стараются

Алексей Поляков

круто-это мое детство

Ла
Лана

А курсанты как промаршировали .............! Загляденье просто ! люди готовились ,все для нас сделали что могли....и еще не посмотреть....? Я всегда парады смотрю

Руфина Заинуллина

Мы сила...!!. умеем....

Ла
Лана

мне тоже очень понравилось ! Я даже пела песни вместе со всеми......

Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то.

Ла
Лана

Митрофанов ,как не стыдно та ? Люди готовились ,тренировались....столько молодежи ,курсантики девочки и мальчики.....а девочки в бантиках......разве сердце не екнуло....???

Геннадий Митрофанов

Каждому-свое Светочка. Мне не стыдно.Я сам был участником парадов. В СССР. Ваш покорный слуга,принимал участие в парадах:Минск,Улан-Удэ. Служил в танковых войсках. Браво маршировал по площадям этих городов. Но,у меня отобрали Родину,и в этом,повинны,не Вы.

Ла
Лана

Молодец ! Тем более должны понимать какой это адский труд ! Я всегда смотрю парад в Москве ,откладываю все дела на потом ,варю пельмени (домашние ) и с удовольствием любуюсь стройными ,подтянутыми Защитниками нашего Отечества !

Геннадий Митрофанов

Спасибо. 😊 )))

Nikola Mahkov

здорово!!!

Ла
Лана

и мне понравилось !