Ма
Марина

День сурка - это про вас?)

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Да и это хорошо в моем случае.

Ма
Марина

Поделитесь, может стоит на все это взглянуть с другого ракурса .)

Ел
Елена

У меня было 4 инсульта парализована левая рука уже почти 9 лет и рак третьей или 4 стадии с метастазами на фоне приема обезболивающих частые запоры частые боли в районе опухоли. Если в какой то день не стало еще хуже значит день прошел хорошо вчера было сильное ухудшение сегодня прлегче но что будет к вечеру не знаю прошло только полдня

Ел
Елена

Если вы не больны раком оставьте свои советы при себе если больны сожете отаетить.опыт борьбы с раком ваших родственников или згакомых меня не интересует только ваш личный опыт.

Ма
Марина

Желаю вам, чтобы и вторая половина дня прошла так же хорошо... И завтра и все это повторялось бесконечно...✊

Василий Тимощук

что означает ЭТО выражение ?!

Ма
Марина

Изо дня в день одно и то же... Замкнутый круг.

Василий Тимощук

у многих, щас так...

Василий Тимощук

что делать... но... бороться с этим - надо !

Вячеслав Чистяков

сон мне такой недавно снился

Вячеслав Чистяков

нет но меня помучил

Вячеслав Чистяков

я проснулся в поту

Ма
Марина

Ой, слава богу, что проснулись!)

Эр
Эрнест

и про Донбасс и про спецназ)))

Селия Вымри

Пам пам. пам пам I've got you babe

Селия Вымри

Я непротив. И домик хороший и песенка неплохая Сони и Шер.

Ма
Марина

И домик симпатичный и песенка приятная... Но, через пару недель захочется сбежать.) Вот, только куда бежать?)

Селия Вымри

Да конечно. Денежки у него есть на плюшки на любые. Девчонки там отличные. Чего еще нужно. Я бы уже за хозяйкой дома приударил. Люблю постарше

Ма
Марина

Я думаю, сюжет исключает какое - либо иное развитие...)

Селия Вымри

Фактор внезапности важен. Подкараулить и овладеть

Ма
Марина

Вашим коварным планам, вряд ли суждено исполниться)))

Ма
Марина

Возможно, у вас все получится!) Будьте понастойчивей!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

как-то последнее время-да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Истерики еэсовские все на одну тему

Ол
Олег

поспать или вы про кино?

Ол
Олег

я не проспал

Ол
Олег

ну.. благодарю..

Андрей Лапин

проснешься снова утро

Андрей Лапин

привет

Андрей Лапин

спасибо милая

Ма
Марина

И дня тоже, даже если и сурка)))

Андрей Лапин

так а ты знаешь что у него нет телефона била мюррея

A Lina W

День Ленивца- про меня

Игорь Калиниченко( Русский)

Жаль что не про меня.

Дмитрий Ким

агааааааааааааааа

Милота))

это про день сурка

Точка Опоры

В данный момент да

Степан Никулин

не знаю...я барсук.

Бахром Курбонов

Нет Маринка 🍫☕

Бахром Курбонов

На здоровье ваше Маринка

Александр Грызлов

Да , люблю спать

Ход Конем.

Нет, не про меня

Надежда Компас - Но Не Твой!

А куда денешься

Владимир Ковалев

И про меня тоже

Олег Николаевич

Нет, я суслик)))

Олег Николаевич

Потому что они понимают, что здесь им не сделают плохо... Наши области дружили всегда, все переплетено на человеческом и родственном уровне...
Здесь их разместили в санаториях, платят деньги, на работу берут... К нам на работу приходил сегодня мужик из Красного Лимана... Я своего армейского товарища звал тоже, но он отказался, пошёл в ополчение...

Ма
Марина

Когда все только началось... Я каждый день просыпалась с мыслью: простите нас, простите нас.. Я явственно представляла себя, своих близких в таких обстоятельствах.. Не могла поверить, что эти зверства могут повториться вновь..

Олег Николаевич

Марина, я операцию поддерживаю. Если бы НАТО разместили ракеты на границе, то до моего города 30 км... Ракеты в огороде, можно так сказать...

Ма
Марина

Эту ситуацию можно было решить по-другому, без войны? Мне только людей жалко пострадавших... Маленьких детей, стариков... Я стараюсь не вникать... Так можно сойти с ума... И отсиживаться в Спрашивалке не пристрйно...

Олег Николаевич

Мне кажется, что войну спровоцировали американцы, они наживаются на этом, их цель-ослабить Россию...
Путин давно предупреждал не лезть в Украину....
Простых людей жалко что с той, что с этой стороны...