Ва
Валерий

Каково вселенское значение воды?

Ответы
Татьяна Черненкова

Значение древних символов Воды - источник и гробница всего сущего во вселенной. Символ непроявленного, первичной материи. ... Вода - жидкий двойник света. Она также сравнивается с непрерывным изменением материального мира, бессознательным, забывчивостью. Вода растворяет, уничтожает, очищает, «смывает» и восстанавливает..

Марина

.....Вода-это сила,Вода-это слабость,Вода-это жизнь для всех нас...Вас покоряет,Нас укрощает...всех она любит сила-ВОДА....

Ва
Валерий

может и будет

Марина

Вода Быть Может

Ва
Валерий

ага

Марина

Че
Человек

а главное какой уникальный состав воды из двух взрывчатых газов. О чем говорит уникальность нашего Создателя.

Тимербулатов Рамис

Без в воды и не туды и не сюды😆

Tатьяна

воздух, вода, солнце это жизнь

Nick Moslem

Вода-источник жизни!

Елена Киселева

Без нее нет жизни

Андрей Акбаров

вода это жизнь

Ва
Валерий

водку бодяжить

Галина Осташко

Вода-это жизнь

Дмитрий Каракозиди

На земле.

Лю
Людмила

Память...

Ва
Валерий

и аккумулятор знаний

Андрей Лапин

не огонь

Vladimir Afanasiev

Аж два О

Ва
Валерий

да вы шо

Vladimir Afanasiev

шоб я так жил !!!!

Наталия Каменных

большое

За
Заря

Жизнь

Алена Брусникина

Без воды не про жить, вода это полезно и вкусно, в жару спасет очень

Ва
Валерий

знания

Наденька

Жизнь

Ва
Валерий

ага