Ле
Лета

Вы любите тосты говорить?)

Ответы
Я Я

Я на Кавказе провёл 2 года! Научился говорить длинные, смысловые тосты! Меня в России убьют уже! В Раше самый лучший тост:-"Уже!!!"

Ле
Лета

давайте))

Ле
Лета

тост такой слышала-давайте бляха))

Я Я

Сами напросились!:- "Между первой и второй, перерывчик небольшой! Между третьей и четвёртой, перерывчик очень спёртый! На пэрвай горной вэршинэ Кавказа, посэлилься Орёл! Это быль юный джигит, но как Орёл вааще! Всэгда смотрель на вторую горную вэршину! Там затаилься хитрый дэвушка! Нэ выдэржал гордый джигит! Сделаль себе крылъиа! И улетель к хитрой дэвушка! Так выпьем же за крылья! Они могут появиться у каждого! Кто влюблён!" (Чистой воды импровизация! Придумал прямо сейчас!)

Ле
Лета

😀

Я Я

Я сам ржу над своими тостами! Мне бы научиться русские тосты толкать! И не валяться под столом!"Давай! Понеслась! Банза-а-ай! Фигасе! Чума!" И я ужепоцтуломваляюсь! А поумничать?

Ле
Лета

раздражает,когда тосты долгие)

Я Я

Вам не стоит ездить на Кавказ! Наши тосты лаконичны и понятны! "Ха-а!" Успевай выпить! И снова налить! "И чтобы все..!"

Людмила Мухорина

я их знаю много.но произношу с минералкой !

Ле
Лета

красота)

Александр ))

Я??? да помилуй Бог, ты о чем Рина???

Ле
Лета

ну по молодости то ,да по праздникам?)) привет

Александр ))

Если надо, я и сейчас могу многое сказать. Только надо же после этого целый рог вина выпить, а меня лишь на половину хватает...

Fail Gabbassow

доброе утро ! христос воскрес!

Ле
Лета

доброе утро

Fail Gabbassow

доброе и вам утро пусть все ваши желания исполняются будьте счастливы!

Ле
Лета

спасибо, и взаимно

Ан
Анна

не люблю

Ле
Лета

и я не

Ле
Лета

приветули)

Андрей Соколов

Нет.

Ле
Лета

ну почемуууу

Андрей Соколов

Я немного стеснительный😊

Ле
Лета

думала не пьете)

Андрей Соколов

Вы немного ошибались,бокал хорошего вина можно пропустить!

Ле
Лета

я тоже против покрепче алкоголя