Елена Михайлова

А почему бы нам не поговорить о кружевом белье?

Ответы
Виктор Коблицкий

В "СПИД-инфо" как-то выдержку из письма одной девушки опубликовали: " Я работаю в мужском коллективе, поэтому на всякий случай одеваю красивое белье..."

Игорь Морозов

Иметь его конечно надо , но вот демонстрировать перед всеми всё таки не прилично !Елена Михайловна если я не прав , прошу извинение .

Одинокая Сволочь

что вы, как можно, у меня просто язык не поворачивается разговаривать на такие интимные темы... за кого вы. меня принимаете?

Одинокая Сволочь

я не спец по нижнему женскому белью... тряпушки да тряпушки и чего в них такого...

Елена Михайлова

Вы не эстет)))

Одинокая Сволочь

наверно не эстет )

Одинокая Сволочь

спасибо за внимание ))

Григорий

Для меня это всегда главная забота Вспоминаю ваши размеры , их названия .А размеров у Вас- , сами знаете , очеень много

Де
Дерсу

Когда дело уже доходит до кружевного белья, то говорить о нем уже некогда, его просто приходится спешно снимать...)))

А Б

а, что о нём можно сказать... известно, с кружавчиками, значит дороже.
с кружавчиками мужу не надевают

Елена Михайлова

Ути муси пуси))) - и кто у нас муж)))

Тишину Люблю

зачем нам о нем говорить )) вы его должны надеть и похвастаться , а я восхититься и медленно снять ))

Владимир Тунгусов

Чехов, в своём произведении, "Дама с собачкой" сравнивал кружева на нижнем белье с чешуёй рыбы.

Елена Михайлова

Чехову и не такое прощается)

Владимир Тунгусов

Кружева, чаще портятся при стирки.

Алексей Корнилов

а что о нем разговаривать!? его носить надо, вам, женщинам)) это красиво

Валерий

Лучше так: Вот я снимаю свои кирзовые сапоги. Разматываю портянки....

Олег Ануфриев

в котором кружат или от которого у других голова кружится...............

Елена Михайлова

Кто на что учился)

Олег Ануфриев

быть может

Григорий Шапиро

Поговорить то можно...Только чур!я его не надену...😜

Рустам Зинатуллин

Лучше один раз увидеть. Это наверно про такой случай говорится.

Рустам Зинатуллин

К стати к вопросу про нового мужа, когда заводить, был у Вас. Нормального, здорового мужа заводить не надо. Он сам заводится. Вам ли, с такой внешностью, не знать этого.

Елена Михайлова

Сами заводятся только тараканы. 😂 Поверьте моему опыту.

Рустам Зинатуллин

А разве Вам заводные мужчины не попадались? Не верю.

Рустам Зинатуллин

А разве Вам заводные мужчины не попадались? Не верю.

Елена Михайлова

Попадались

Ирина Карпова

а как о нем поговорить?им надо любоваться или себе покупать

Тёмин Андрей

Нее,сразу нужно показывать,чё же на пальцах то объяснять?

Armen Avanesov

А чего о нем говорить,его либо одевать надо,либо снимать

Водкин, Но Не Петров.

Если оно на даме - то говорить не о чём! Надо действовать!

Владимир Ляпин

А чё, так и не появилось оно в окраине? Пошто майданили?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка-это же неприлично?))))Для истинной леди...

Елена Михайлова

Да уж - не пей, не кури, не ругайся

Елена Михайлова

Да уж - не пей, не кури, не ругайся..... Угораздило же женщиной родиться))))

Константин

Это красиво,особенно, если плотно,не болтается