Егор Суханов

кто лудше из футболистов

Ответы
Alekc Kono

Дегенераты, смотрят зрелище ононируя вместе с той публикой, которая жиреет на них. Все их интересы, только и вертятся вокруг футбола - хоккея и мелких страстишек. Всё в чем они способны: "жрать, спать, ржать".... Эти малограмотны и никогда не учатся. Придут с работы - банку пива, телевизор. или в компе кинишку поставить, чтобы ни о чем более не думать. Если зайдет куда поговорить, так опять футбол - хоккей, обсудить, как его "подрезал один х..." Нажраться и снова спать... Вот и мусолят они кто лучше из этих идиотов, которые "зарабатывают на толпе других балбесов"... (одно из высказываний гладиатора)

Динара Имамбаева

я лично очень уважаю нашего Смакова, просто ему нужна небольшая поддержка, народная вера в него, и он горы свернет. у каждого есть потенциал, нужно верить в каждого и говорить каждому, что он самый-самый, и каждый из них ответит своими достижениями!

Админ Сайтов

Егор. подправь правописание. право - тачка классная, а вот ошибки из программы Русского языка 4го класса школы.

ДА
Дж Амба

костя дзю,коля валуев-ответ нет хороших футболистов,если откровенно (как и я)БУХАЮТ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Юлька Лагодная

Нет хороших футболистов))))

ДА
Дж Амба

ДА
Дж Амба

Андрей Радуга

На мой взгляд,ГАРРИНЧа......Но надо ставит все таки правильный вопрос))))В какое время и т.д)))))

Evropa Plus

тот, кто луДше)) справляется ос своими прямыми обязанностями

Ирина Кузнецова

даже и не знаю как ответить лучше,я его вообще не смотрю....

Ксения Волкова

Ваабще не интересуюсь футболом, и к моему счатью муж тоже

Надежда Тимофеева

я не знаю ни одного футболиста т.к. не смотрю футбол

Сергей Бисярин

Кто луДше-не знаю,а вот кто лучший-нужно подумать

Дина Бегилдаева

не смотрю футбол но кажется хорошо играет Руни

**машеньк@ ..*)))

подобным не увлекаюсь.....но наверное рональдо)

**машеньк@ ..*)))

я в этом нифига не разбираюсь!

Александр Девин

Не интересуюсь футболом к сожалению.

Saruar Smagulova

не знаю, кто лудше, и даже кто лучше

Наталья Морозова

Да все хороши,плакать хочется((((

Юлия Юлия

кто ж его знает, на вкус и цвет...

Владлена Графова

Нелюблю футбол но обожаю гонки)

Асенок

на ум одни хоккеисты приходят