На
Наталья

Жизнь как шоколад. Горечь помогает оценить сладость?

Ответы · страница 3
Евгений Яковенко

листок бутон чуть выше диво багрова алых лепестков воистину цветок красивый а также дерзок от шыпов

Kurasaки Ichiго

Человек хозяин своей жизни, а следовательно и изготовитель своего шоколада. Остальное дело за ним.

Татьяна Кадырова

горечь в шоколаде придает ему пикантность.в жизни горечь кроме разочарования ничего не приносит

Rasul Memmedov

хотите сказать что все в жизни относительно да? вы так думаете? но скажу что ест и абсолютные вещи.

Александр Цюпа

Жизнь, как и шоколад, способствует выработке гармонов счастья. Вопрос кто как её ест, или вкушает.

Алексей Ковиковдов

Не думай о грустном. . . .Штиль не вечен, штаны в заплатах, переполох в душе и т.д., все это философия.

Ирина Пастушенко

никогда не понимала этого... жизнь как в шоколаде!!! - на солнце шоколад тает - липкое, тягучее... фу...

Анатолий Ефремов

в каком-то смысле да... всё познаётся в сравнении, но это на ранних этапах человеческого развития.

Артем

Фабрика по производству шоколада просто даритель жизни тогда)))))))Ешьте и не думайте об этом))))))))

Лора Лора

Счастье может оценить несчастный. Молодость оценит только старость...Все на контрастах, Наташа.

Алена Белякова(Томилина)

наверно да.в этом и весь смысл шоколада.да и в жизни похоже.но лучше пусть будет поменьше горечи

Ма
Марина

Верно! Горький шоколад и полезнее и вкуснее.))) Про жизнь- сомневаюсь, но не согласиться не могу.)

Валерий Федоров

Для кого-то жизнь-это шоколад, для кого-то- водка. Праздник у бомжа тогда, когда водка и селедка.

Natalja Matsur

не всегда... порою содержание "темного" настолько зашкаливает, что сладкое просто не заметишь..

Наталия Васильева

А цвет часто соответствует ассоциации, связанной с воздействем окружающей действительности

Лена Столярова

это для любителей шоколада,большинство любит в нем одно:либо,либо..а жизнь,она скорее зебра...

Сергей Шухов

странное понятие в кулинарией.часто замечаю,что человек любит,с тем жизнь и сравнивает...🤣

Венера Глазырина (Галимова)

Всякие потрясения учат-принимать жизнь как она есть,ценить каждый миг,,жить ,не причиняя зла

Дмитрий Головин

А кто не ест шоколад? Скорей тельняшка: то один цвет, то другой. Сколько полосок на тельняшке?

Ренат Тухватуллин

Без горечи не одна болезнь не уйдет из организма...,так что горечь помогает оценить сладость