На
Наталья

Жизнь как шоколад. Горечь помогает оценить сладость?

Ответы · страница 6
Надюшка Дульская

жизнь как зебра в полоску и куда-то постоянно несется. и иногда спотыкается

Татьяна Охапкина

жизнь как зебра: полоска белая, полоска черная, вариаций много, смысл один...

Серик Бакин

Конечно, Наталья!! не познав горечь, как узнаешь, что это истинная сладость??

Геннадий Ковалев

Жизнь - это инь и янь. Пока не ощутишь горечь, не поймёшь что такое сладость.

Touchme

Хочешь жизнь в шоколаде? Положи его под подушку, а утром будешь в шоколаде!

Олег Полюков

есть такое . предпочитаю горький шоколад. чтоб жизнь казалась прекрасней.

Сергей Васюков

нет жизнь это жвачка сперва сладкая а потом горькая а есть хочется всегда

__Girls Rule___

возможно. потому что как говорят чем сложнее достается тем больше ценишь)

Вб
Вбар

встречное предложение, за час килограмм осилите??? со мной можете на спор.

Михаил Сталин

а если запивать полусладким шампанским то горечи вообще не почувствуешь

Александр Слепов

Иногда да) Но хотелось бы, что бы она была, как молочный: сладкой и нежной)

Элис

тогда буду лопать шоколад и наслаждаться горечью от испорченой фигуры...

Мария Микс

Помогает. Но я не могу без горечи, иначе сладость то и не сладость вовсе )

Сергей Козьмин

плюй на всех береги своё здоровье и почувствуй вкус сладости от жизни!!!

Сергей Глухов

помогает оценить сладость? может быть... одно без другого не существует!

Андрей Комков

хм, а знаете, я об этом аспекте и не задумывался. С пасибо за подсказку 🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чёрный недавно ел, угостили. Не такой он уж и горький, когда на шару!)))

Eduard

Горечь придает пикантность,а сладость только создает иллюзию счастья

Роман Барусов

я бы сказал как коробка конфет, никогда не знаешь каая тебе попадется!)

Night Prince

Скорее, Да! чем, Нет!😉 Если конечно, Жизнь, как шоколад...🙂🌺

Иляна

😊🤝