D. S.

Девушки вы бы хотели завести любовника? Или он у вас уже есть?

Ответы
Alina Nn

Муж жене: - Я решил любовницу завести. Как ты к этому отнесешься? Жена: - Не-е-е, дорого, не потянем. Давай лучше я любовника заведу. Лишняя копейка в доме никогда не помешает. 😄

D. S.

Лишняя копейка? Это не любовница а проститутка!!!!

Alina Nn

а разве муж жену не содержит? Не оплачивает её услуги по хозяйству, готовке, гладежке , включая интим?

D. S.

Нет муж не оплачивает услуги жены!!! И жена не оказывает услуг!!!

Alina Nn

ну да! 😄 она бесплатно всё делает по дому, готовит, рожает, работает и т.д. А муж просто лежит на диване. 😄 покажите мне хоть одну такую жену. 😄

Профиль Удалён

Заводицца с пол оборота.. вот тока.. нам нинада.. у нас исправен свой движок и лошадиных сил хватает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Черенкова

Нам бы дедушку заиметь, а про любовников мы не думали даже в своё время. Всегда были другие заботы.

Мария Орлова

В серьезных ВУЗах нет, у нас практически всех сократили, кто без степени

Эл
Эля

веду здоровый образ жизни.... хочу не хочу.... вынужденна завести

D. S.

Почему вынуждена? Кто принуждает?

Эл
Эля

здоровый образ жизни))))))

D. S.

Не понимаю как связаны любовник и здоровый образ жизни?

Евгения

Нет, не хотела бы. Слишком много проблем. А толку - ноль

Евгения

Почему с нами? Даже и не с нами) может, у самих этих "тетенек" рыльце в пушку?)))

Сергей К.

так пушок изза намордника не видно!))

Алла

Иной пушок и из намордника вылезет

Евгения

И везде оставляет свой след

Алла

Потом отряхивайся от него

Галина Забелина

Были. Можно и завести, вот только с качеством плохо

Мирослава Тегза-Фетько

а вы напрашиваетесь в любовники или на грубости

D. S.

На грубости? Ты что меня пытаешься напугать?

Мирослава Тегза-Фетько

Да нет,но это ответственность

Ольга

Девушкам это невозброняется....это жёнам нельзя

Лариса

Собаку заведу. Меньше жрёт и ласковая и верная.

Ба
Баффи

Не хотела бы 😑 Нахрена мне два мужика

Елена Елена

Неее, не хочу. У меня муж замечательный))))

Витающая В Эмпиреях

Всю жизнь мечтала поиграца в сусанина

D. S.

Ты думаешь этот путь в одну сторону?

Витающая В Эмпиреях

Ну если в сусанина играцца то да.. Иначе это уже будет игра не в сусанина

Зоя Милюкова

еще бы понять:есть он или его нет!!!!)))

Ткеши

Это вопрос или предложение?

Ткеши

Побольше уважения к старшим)))

D. S.

Какого уважения к обезьянам ты хочешь? Я тебе говорю пошла нахуй а ты не понимаешь. Ты действительно курица и мозг у тебя куриный!!!

Ткеши

А у тебя язык растёт из попы

D. S.

Я же тебе говорю что пне похуй что ты там пишешь. Ты думаешь что я обижаюсь на тебя? Нет мне с тобой интересно, я хоть поизгаляюсь над тобой ЕБАНУТОЕ СОЗДАНИЕ. НУ ДАВАЙ НАПИШИ МНЕ ЧТОНИБУДЬ ГНЕВНОЕ. Ты же не против что я тебя называю ЕБАНУТОЕ СОЗДАНИЕ?

Ткеши

Зачем гневное?)) ты меня веселишь)))

Тамара Борисова

Такого мутного - низасто))))

Ольга Фролова

с какой целью спрашиваешь?

Виктория Григорьева

Заводят собак или кошек.

D. S.

Ты зоофил? Мне например говорят девушки : ты меня заводишь. А ты что не знал что так можно?

Виктория Григорьева

А ты ведомый? Я то поняла вопрос.

D. S.

Если ты поняла вопрос зачем так тупо отвечать????

Чёрный Мираж

как собачку или котика?

Л.
Лариса .........

ага так и рассказали)))