Эмми

Бывали у тебя встречи в реале с людьми, с которыми вы были долго знакомы только по интернету? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Мохнатые Ботинки

Было весело, мы поехали в горы, покатались на санях, обходили желтый снег стороной))) было весело))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Бывали, через 2 недели после знакомства в интернете. Впечатления от встречи были положительные

Ш-
Шалтай - Болтай

были... и оч много... в прынцыпе луди не отлечались от тех каках йа сибе в воображениии ресовал...

Нина Стeпаненко

на большом расстоянии ...вот вот должна была состоятся встреча но я не решилась ... я поняла....

Альберт Кухарский

да, был такой опыт, крышу сорвало нафиг, по сей день ищю где она,жаль не получилось ничего

Панченко Игорь

да женщина приезжала из Кемерово к нам в город, встречались, впечатлений море позитива)))

™А
™✵ Александр ✵™

Долгое общение в инете приводит обязательно к сексу в реале.. И к не плохому сексу))

Евгений Сараев

впечатления не обычные) общаясь в интернете это одно а вот в реале совсем другое))

Геннадий Голубев

Я был даже женат на этом впечатлении. Правда, умерла она через три года, но факт...

Ев
Ева

Да. С подругой уже 11 лет как знакомы, близко общаемся. Познакомились в интернете.

Зеркало

Было много таких встреч. Впечатления разные. Дело же не в Интернете, а в людях.

Игорь Игорь

Один раз была такая встреча .... Полное несоответствие мною увиденного ..........

Ви
Виктория

было.просто вспечатение.не хорошо и не плохопросто опыт и немного сказки

Илья Бушуев

Бывали… Всё по-разному… Люди – они везде люди, в инете тоже, кстати… )))

Илья

Таких встреч было много. с какими то весело было,с какими то претензии

Сэ
Сэм

Чесно из всех две девушки понравились и внешностью и образованностью

Михаил Апарин

Я пытался знакомиться через интернет, несколько встреч разочаровали

Галина Чаплинская Против Войны

ездила к друзьям в гости этим летом. Впечатления отнюдь не стали хуже

D F

Было пару раз.нормально.с одной до сих пор дружба.,с другой-тупо секс.

Алексей

Не бывали, было вообще не знакомы, а встретились по деловым вопросам