Карина Калина

Как мне избавиться от болтливости? Инет виноват 😞

Ответы
Ильяс Ильчиев

зачем исправляться? Зачем бороться со своей натурой? Лучше примите себя, такой какая вы, а если не примите - рискнете потеряться в мире отживших себя стандартов - скромность, честность, молчаливость. И после того, как люди теряются в мире таких стандартов, они уже не люди а роботы - кибернетические биологические машины.

Аделина Черкасская

Можно набрать в рот воду 🙂 Или везде написать на стикерах мужчины любят молчаливых и улыбчивых женщин и молча загадочно улыбаться как Джоконда 🙂 Или решить для себя немногосовие - крутая фишка! А я буду у истоков моды 🙂

Александр Шапошников

никак. когда выговоритесь- тогда избавитесь. как пела черепаха тартилла- никогда не знай покоя плачь и смейся невпопад я сама была такою 300 лет тому назад

Александр Власкин

Как Вы уверенно все-таки пишете..... На ушко слабо поболтать 😢 если конечно совершеннолетняя как и внешне, так и внутренним мировоззрением ))))

Андрей Бероев

это генетика))))))) можно читать много! не гарантия, конечно, что болтливость нивелируется, но информационный поток качественно изменится)))

Максим Кикин

Начни рассказывать всем как тебе хорошо в жизни какой ты жизнерадостный человек пускай все видят не стесняйся. От всего среда от души.

Наталья Анисенко

А ВЫ возьмите книгу. Уверена, сразу все всанет на свои места. Только книга не должна быть - "дорожным романчиком".

Ольга Семёнова

Перед ответом на вопрос - вдохнуть и выдохнуть... будет время подумать в самой надобности ответа...

Ольга Рожкова

Притча Чтобы научиться говорить - человеку нужно 3 года, а чтобы научиться молчать - вся жизнь

Ир
Ирина

Если бы мне было скучно, я начала учиться вязать спицами. Но нервы мои точно не скучали бы! 😄

Татьяна Николаенко

просто держать язык за зубами, или постоянно жувать конфету, что бы не когда было болтать

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Делом займись. Я, вот, например, вечером территорию патрулирую. РРРРРРРР ГРРРРРРГАВ!!!

Леонид Атрашков

Нельзя, если хочется болтать болтай, если мешаешь, тебя об этом скажут.

Наталья Шарифзянова

Я думаю это черта характера. Обратите ее в Вашу положительную черту!

Смирнова Наталия

научись думать про собеседника, нужна ли ему твоя информация

Super Joke

НЕ (!) надо "...избавляться..." Иди в журналистику или в политику!

Алла Я

С инетом не поговоришь. Чаще говори себе Язык мой враг мой. 😉

Вера Лукина

заменить на красноречие и избавляться будет не от чего:)))))

Aliya Kazbekova

Чем меньше рассказываешь о своей жизни,тем лучше живешь.

Ирина Адайкина

Скучно, потому что все привычно, все давно уже приелось.