Юра К

Вы храпите ?Считаете ли вы храп недугом который нужно лечить!?

Ответы
Майя💖

Если человеку он доставляет неудобства, то конечно)) Сама не храплю (кажется)🤭

Юра К

если

A Lina W

В некоторых случаях храп- проявление заболевания,надо обратиться к врачу

Владимир Кириллов

Ну, если храп мешает мне самому, то я просто изменяю позу.

Марго Беккер

Да конешно надо, я бы не смогла спать рядом с такими..

Юра К

А где ваш иуж?

Марго Беккер

ни знаю ни общаюсь не интересуют

Алекс Венцель

Вылечить храп очень сложно,не надо спать на спине...

Юра К

Этопроблемма не положения во сне это проблемма дыхания и ее решает пульманолог

Алекс Венцель

Когда человек лежит на спине малый язычок западает и он начинает храпеть...

Юра К

Ну у тебя же не западал он в 15 лет значит причина приобретенная

Алекс Венцель

Не западал лишь потому, что я привык спать калачиком...)))))))

Юра К

А теперь спишь колбаской?😉

Алекс Венцель

Не меняю своих привычек...))))))))

Ольга Брюшинина

Не храплю,и,да считаю,что нужно лечить

Юра К

вы что то знаете о лечении храпа или хотябу доктор какой специализации занимается этим вопросом

Ольга Брюшинина

Сомнолог занимается.Недавно читала,что лечение,действительно,даёт положительный эффект

Юра К

Нэт снегурка -пульманолог решает эти вопросы

Иринка Осенняя

Я не храплю- мне снятся мотоциклы! 😴

Иринка Осенняя

Ага! Я - громогласная с рождения! Мама говорила, меня на весь роддом было слышно, если реву!

Юра К

👍🌷

Юра К

Тортик😋

Иринка Осенняя

На здоровье!

Fenix🇱🇹

Да это так и есть , называется апноэ

Людмила

храп лечится..в нашей клинике..)

Квака Задавака

Нет,не храплю. Но храп лечится.

Юра К

Чем

Остановите Вите Надо Выйти

Храпим. Молодость не вернуть )

По
Полтавчанка

после 50 лет почти все храпят

Юра К

Эт да

Людмила

Я нет, муж храпит. Не считаю

Юра К

А ты считай

Виктор Маркелов

Вредная для себя привычка.

Татьяна Tatiana

мне мой храп не мешает!

Ольга Нефатова

Нет но лечение нужно

..
.....Яна

Да..это надо лечить..

Ли
Лидия

Сердечники храпят

Ли
Лидия

Да.доктор

Юра К

Замечательно -значит убедите меня в том что храп является показателем наличия кардио проблемм и каких тменно?

Ли
Лидия

Приходите ко мне на прием.с 10 утра.до 5 вечера.г оренбург

Юра К

В 65 лет вы почетный пенсионер и когда кого то рриглашают то обычно говорят точный адресс и телефон а так же фамилию и номер лицензии.Все легко проверить

Ли
Лидия

Мне 63.не хотите не надо.досвидание

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Могу, если шопли

Юра К

Ок если че обращяйся спасу

Алексей Шутов

Понятия не имею!