Ольга Ткачева

любопытно.. мужчины часто говорят.. что у них все замечтательно в реале.. тогда что они здесь делают и кого или что ищут?)))

Ответы
Саша Аут

Я не знаю как остальные, но думаю так же как и я в большинстве. Мы тут общаемся и ищем понимания и ответа на некоторые вопросы, а вот с чего Вы взяли, что тут нужно именно искать чего-то другое, по кому судите?😉😁

Ольга Ткачева

ну в личке разные пишут.. иногда сильно раздражают

Саша Аут

Посылайте лесом, и в личке, зачем всех мужчин под одну гребёку чесать? У меня, допустим, в личке часто денег просят женщины, так что же мне Вас в этом тоже обвинить, что де почему все женщины хотят бабла нахаляву? Я же не говорю так, потому что все разные, да и оскорбительно читать такое нормальным девушкам.

Ольга Ткачева

согласна

Майя Петрова

Разве общаться любят только неудачники? Просто в реале обычно круг общения невелик, здесь - гораздо шире. И люди - точно разнообразнее, чем кружение в реале

Кравцов Владислав

А про пообщаться, обменяться мнением, попрактиковаться в правописании, ну, и ещё масса вариаций в голову не приходит? Зачем всех по себе судить.

Марина Ежевик@

Эм...ну тут не сайт знакомств.Здесь люди общаются.Наличие партнёра или семьи,не говорит о том,что люди перестают общаться с другими.

Михаил Румянцев

А этот сайт только для неблагополучных? Или для поиска кого-то? Он такой же как Одноклассники, Мой мир и т.д.

V Starscream

А это не сайт знакомств.Тут что-то типа викторины.Думаю,что никто здесь кроме времяпровождения не ищет...

Ольга Ткачева

я тоже так думала по началу.. но когда в личке неприлично себя ведут.. то уже сомневаюсь

V Starscream

Тут уже вопрос другой.Значит не хватает на тех сайтах чего-то.

Чанга Чунга Чунгович

Действительно, я часто говорю, что моё любимое блюдо - яичница с помидорами. Тогда зачем я иногда ем кашу?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кроме поисков приключений на свою задницу, случается так, что люди просто общаются... не благодарите

Василий Сычёв

Никогда не хвалился, что в реале у меня всё OK. Есть проблемы.. Но здесь я немного от них отвлекусь..

Ольга Ткачева

понятно

Валентина Мезрина

Это не сайт знакомств, многие никого и ничего не ищут, а обмениваются мыслями, просто общаются.

Николай Дубинин

...и на сайтах знакомств у мужчин засибись

Sergio

Я лично ищу способ убить время и отвлечься от рутины в реале. Никого не ищу и не знакомлюсь.

Викентий Ви

Вот видите и у вас сложилось ошибочное мнение о сайте! Здесь не сайт знакомств!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Субботний

здесь? просто время убиваю. никогда не рассматривал здесь вариант познакомиться.

Nikas Juozaitis

А Вы уверены, что здесь мужчины кого-то ищут? Я лично просто общаюсь.

Константин Южный

Я тут просто общаюсь непринуждённо, Ольга! А в реале щас все спят!)))

Людмила Канивец

Напрасно вы думаете, что здесь общаются только неудачники.

Сергій

Если бы в Реале было все замечательно, меня бы тут не было

Ольга Ткачева

молодец.. но мне пытаются втулить.. что суперские и все просто шоколадно... значит врут не только мне.. но и себе..

Сергій

Конечно врут

Виктор Маркелов

Лично я просто развлекаюсь. Иногда кого-то подкалываю...

Урсула Игуаран

Просто общаются, что такого? Зачем искать здесь кого-то?

Таирия Таирия

А вы уверены, что все остальные тут ищут жен и мужьев?))))

Ольга Ткачева

а ты ведьма? погадай мне....)))по рунам..

Таирия Таирия

Спрашивай.🙂

Ольга Ткачева

давай в личку.. я тебе покажу серию работ славянские руны..в 2018 рисовала... сможешь пояснить что я нарисовала тогда? и что меня ждет теперь?

Таирия Таирия

Пиши.

Ольга Ткачева

я уже отправила