Ал
Алексей

Почему. у Сталина порлучалось все а у Путина ниуя?

Ответы
Николай Симоненко

Ну да,получилось отступить до Сталинграда.А вот Путин уже освободил 20% территории Украины,но у него ни...я не получается

Ал
Алексей

да что ты Сталин взял Берлин и пол европы а путин пошода штурмует Артемовск

Николай Симоненко

Взял,через 4 года.А противники все те же,плюс США,и Украина.Которая в ВОВ была вместе со Сталиным

Ал
Алексей

нет за две неели Берлин был взят а вы еще 4 года будете штуромовать Бахмут на секунду арнмия вторжения Гитлера была 5 млн

Николай Симоненко

Ну и сколько перемолото,под Бахмутом,и сколько ещё перемолотят.По скромным подсчетам 1 к 6 ,1 к 10.Для зелени они никто,мясо на полигоне

Ал
Алексей

а сколько вас там перемолото по независимым источникам потери 1 к семи и не в пользу россии

Николай Симоненко

Во именно,независимые от обстановки источникам.Хайли лайки,вот только кладбища(украинские)показывать запрещено

Ал
Алексей

иди нах жертва прпопаганды рф на кладбище в своем городе сходи может своим глазам поверишь говноед

Ци
Циник

Тезка не позорь свое имя. Все идет ... Не так жестко как раньше. Но идет..... 😎

Ал
Алексей

не идет а падает

Ци
Циник

Угомонись... Многоходовочки никто не отменял... А бывшим чекистам это все лучше известно.

Ал
Алексей

да да какой же ты идиот тезка

Олег

Потому что у Сталина хреновые директора сразу в подвал спускались

Ал
Алексей

а путин их награждает... да тож одна из причин отрицательный отбор

Ви
Вишенка

Не получалось, удачлив больше йосип

Надежда Зюзина

вот и хорошо . кому нужны репрессии

Ал
Алексей

ну война и нищета вам нужнее я понимаю кстати репрессии и сейчас есть

Михаил

так тлетворное влияние запада)

Ел
Елена

Казнить нельзя помиловать

Николай Бочкарёв

Вредить-то получается же.

Ал
Алексей

это да .. тут он гений

Даниил Извеков

У Путина всЁ порлучается

Ал
Алексей

так почему ты не штурмуешь бахмут путиаст?

Даниил Извеков

Так патамушта ты пидараст

Ал
Алексей

ну это не ответ даже если я педераст почему ты не на фронте мамина сучка?

Даниил Извеков

Никому не хочу обидеть, вы правы

Ал
Алексей

понятно ссыкливый пидор в чс

Вадим Г.

Время другое.

Ал
Алексей

это чем же ?

Вадим Г.

Народ поумнел .

Ал
Алексей

то есть поумнел настолько что ему не нужны стали школы больницы университеты и заводы?

Владимир Жиров

Цели разные.

Ал
Алексей

это да

Владимир Жиров

К тому же Сталин успел в тюрьме посидеть, а Путин нет.

Ал
Алексей

успеет еще

Не
Немо

Время не то

Не
Немо

А ты меня знаешь, что выкаблучиваешься?

Ал
Алексей

не знал пока ты пасть не открыла

Не
Немо

Дурик, я мужик. Или спать

Ал
Алексей

а рассуждаешь как баба

Не
Немо

Знаток рассуждений ептть