Юрий Бобаренко

КАК ВАМ ОСКОЛОК В ЛОНДОНЕ ( 310 МЕТРОВ ВЫСОТА ЗДАНИЯ)

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Tess A

Только картину города портит. Лондон - это очень красивый город, но, лучше если б самыми высокими зданиями оставались памятники архитектуры. Ведь Лондон для нас, в первую очередь, символизируется с Тауэром, Биг Беном, и собором. А современные здания из бетона и стекла лучше посмотреть в Куало-Лумпуре..

Евгений Горелкин

Вот не пойму я этого! Красиво, конечно. Теперь Романы можно писать: "В плену Высоты" или "Небоскрёб - Вампир!" Юрий! Может Ты мне обьясниш? Если и есть такая необходимость в постройке Многоярусного Мира - не с этого начинают! Само название "Осколок" - осколки как правило - удаляют.

Елена Конкина

Зачем мне Лондон, у нас сегодня метеориты падали и взрывались, думала, что началась война. В доме у многих повыбивало окна, да что в доме - в школах, в детсадах, на заводах, в школах отменили занятия. А вы говорите "Лондон".

Елена Нн

Круто. А если без двусмысленностей - на мой непросвещенный взгляд - вполне вписался в облик города. Но допускаю, что он своими размерами и остротой ранил не одно любящее Лондон сердце

Маргарита Болотина

Категорически против всех высоток!!! Человек не должен жить так высоко,каждый день проходя стрессы подъема и спуска!Да и зачем! Выпендрёж да и только!Но это моё личное мнение!

Екатерина Абрамович

30 марта 2012 года здание достигло своей верхней отметки в 310 метров, став не только самым высоким зданием в Лондоне, но и самым высоким зданием в Европейском союзе и 45-м в мире.

Валерий Ялковский

Был в Японии, Китае. Ветнаме Камбоджи, Сингапуре, Папуа Новая Гвинея. Новая Зеландия, Австралия, Кения, Египет, Греция Колумбия, Мексика и США,, а в Лондане жаль небыл!!!

Ирина Николаева

Отрицательно ,Для подобного строительства нужны новые площадки ,а не сформированные градостроительные ансамбли.А так новый выпад арабского денежного мешка.

Бабушка Прабабушка

«Врата Бога», в свою очередь восходящего к протоевфратскому babil(a)) — один из величайших городов Древнего мира, центр влиятельной месопотамской цивилизации...

Расимя Хамидуллина

честно много читала про Англию ,однако про это здание не было интереса,а истории королей да , не понравилось я бы не хотела стать не королевой ,не королем!))))

Светлана Семёнова

Не видела, а по фото судить трудно....у нас в Екат. построили небоскреб Высоцкий (188м) и в нем открыли музей Высоцкого к 75-летию....это для нас более значимо!!!

Tamara Gorbaczewska

Придурки, что еще сказать. Человек должен жить не выше 4-го этажа, тогда его биоритмы совпадают с земными и он живет в согласии со Вселенной

Галия Сычева

Я в Лондоне не была, я знаю там только здание "огурец", Букенгемский дворец и собор святого ...То ли Петра, то ли Павла...Эти мне нравятся...

Nadaj Nadaj

Не видела,не знаю, а вот вчера показали высокое здание(очень высокое) в Чехии с номером на ночь за 1000евра.так ничего особенного.

Alexander Bueff

никак, мне больше нравиться в Лондоне мост Ватерлоо, парк у адмиралтейства, галерея Тейта и львы на Трафальгардской площади 🙂

Владимир Крешков

Здание высотой 310 метров стало самым высоким в Европе и одной из главных достопримечательностей британской столицы.

Юрий Дружков

Лондон далеко, если хотите можно обсудить размер дыры во льду в чебаре 6 на 8 после падения того что так и не нашли

Олег Иванов

Красиво-человек может построить многое,-и нужное и ненужное Лужков смотался,- так бы тоже, что нибудь сотворил

Андрей Гонуров

а почему вас это интересует? "осколок" чего, да еще в Лондоне....? ...осколок от пирога Горбачева ко дню рождения?