Валька Бойкова

кто сталкивался с такой болезнью "чесотка"?

Ответы · страница 3
Ирина Ковалева

помощь нужна?

Ирина Ковалева

как избавиться рассказать?

Ирина Ковалева

купите в муниципальной аптеке раствор 1 и 2,надо обрабатывать всех членов семьи.

Валька Бойкова

какой раствор яснее если можно

Ирина Ковалева

он так и называется,один и два.Разденьтесь и с ног до головы намажтесь,через десять мин ,намочить томпон ватный раствором два и сотрите то ,что получилось(кристалы от первого раствора)на теле.Через полчасика помойтесь,и все.Соответствепнно тишательно постирайте и прогладте одежду и постельное белье

Валька Бойкова

не может быть.врядли у насм продаеться такой раствор

Ирина Ковалева

сначала поищите,потом делайте вывод.Других вариантов нет.Это прописывал врач.Дочь в детстве привезла из деревни.Лечилась вся семья.Не хотите как хотите.Удачи.

Дмитрий Викторович

было и такое

Дмитрий Викторович

серная мазь,дешевая,в любой аптеке есть

Валька Бойкова

и сколько дней!:?предствате у нас тут не во всей..редкость

Дмитрий Викторович

сколько дней не помню,я думал в кождой аптеке есть

Дмитрий Викторович

ну тогда к врачу,аналог по любому есть,он посоветует,не запускайте тооько

Rabbit Pink

У меня было

Rabbit Pink

Да конечно,это было в далеком детстве,и я помню что это мгновенно ушло!!!

Валька Бойкова

дааа.....чтоб и у меня так

Rabbit Pink

Есть средство!!!как рукой сметет,за раз и все

Rabbit Pink

Я щас точно вам не скажу,но точно завтра я обещаю что уточну,потому что знает бабушка а она щас спит так что только завтра!!!поверте мне как рукой сметет!!!

Rabbit Pink

А вы в ВК эсть если что ссылку скинь а я вам напишу завтра

Валька Бойкова

зайдите тут в гости и увидите

Тимофей Анцев

я в детстве

Тимофей Анцев

мазь есть серная какая то в аптеках продоется!мажетись и все

Тимофей Анцев

не помню я!неделя может две

Валерий Лашин

невролгия

Валька Бойкова

это не на нервной почве.это заразное

Валерий Лашин

блин....тогда еще раз сочувствую..)))

Катёна )))

кто болел)

Катёна )))

ты хочешь найти единомышленников?

Ур.

что нужно

Валька Бойкова

не помню.кажись нет.но мы часто у соседей в доме были кушали грали

Ур.

у них такое есть?

Валька Бойкова

кто скажет что есть?)знаю что девочка ветрянкой болела сейчас уже заканчивает...я приезжала недели 3-4 назад в гости к родственникам..дети там болели ветрянкой но опять их посыпало но не как ветрянка а мелкие прищики как у меня пару штук.вот думаю не они ли мои заразчики..хотя я их не трогала

Ур.

таки да! чудес не бывает

Ур.

сняла пиджак одела и подобрала хватит одной самки

Ербет Сервис

не кто

Ербет Сервис

я не сталкивалася на пример

Dj Electro

НЕ Я

Валька Бойкова

не все так просто..если бы так было

Валька Бойкова

ааа..я тоже гуглила но не помогает у врача была

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не я

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня знакомая подцепила - долго лечилась

Елена

Да

Елена

Было не у меня.Какую-то болтушку недорогую выписывали.Быстро все прошло.

Валька Бойкова

а не помните как называеться

Елена

Наберите в интернете.Наверняка есть.Не могу вспомнить.

Елена

Серная мазь.А то жидкая болтушка.

Игорь Коноплев

я

Игорь Коноплев

давно было, вроде цинковой мазью

Айнажан.. Уразгалиева

Я

Айнажан.. Уразгалиева

Чесалось, прошло. Как кота вышвырнули. У него оказывается блохи появились. Отсюда и чесотка началась